- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP 15-fd0128ua (C16GSEA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 39/3
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук HP 15-fd0128ua (C16GSEA)
Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 453 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 299 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (C38KCAT) 32 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0198ua (D16CMEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 45 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GE5ET) 101 499 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 (B9ZK6ET) 104 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 AI (C45N8ET) 107 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 AI (C44Z0ET) 110 699 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG2ET) 112 299 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 (B9ZH8ET) 116 699 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), Flicker-Free |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 62,5 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,3-4,6 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | HP True Vision, Privacy shutter, Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | HP Imagepad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Голубой |
| Вес ноутбука, кг | 1,59 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,8 |
| Общая длина изделия, мм | 236 |
| Общая высота изделия, мм | 18,6 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 41 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x7x49 |
| Вес в упаковке, кг | 2,36 |
| Артикул | C16GSEA |
| Штрихкод | 199485005782 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки HP 14-15 дюймов, Ноутбуки HP с Intel Core i5, Ноутбуки HP с 16 ГБ оперативной памяти, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки HP с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Він легкий, тонкий і має дуже приємний вигляд. 16 гб оперативної пам'яті це ключ до комфортної роботи. Завдяки цьому можна спокійно відкрити пошту, музику, кілька чатів і працювати в програмах, не відчуваючи жодних лагів. Клавіатура повнорозмірна, з окремим цифровим блоком, що дуже зручно. Єдине, що я хотів би покращити, це якість веб-камери.
Взяв модель 15-fd через нормальне співвідношення ціни і того, що всередині. Що скажу: проц вивозить повсякденні задачі, дизайн топ
Купив цей ноутбук для щоденної роботи та навчання. Перше, що кидається в очі - це швидкість роботи. Завдяки його параметрам він завантажується за лічені секунди. Екран має класні кольори та гарні кути огляду, очі не втомлюються після тривалого перегляду документів. Вид лаконічний, нічого зайвого.
Збалансований і дуже легкий та тонкий апарат. Віндоус та програми завантажуються дуже швидко, отклік теж швидкий, навіть тягне монтаж відео. Гарна матриця у дисплея шукав саме Full HD. Автономність достойна, пишуть 4 години активної роботи мало, але я не згоден, мій старий і двох годин не вивозив. Цінник для таких характеристик просто шикарний.
Підкажіть, яку гарантію надає виробник? Есть порт тандербол?
Доброго дня, Анастасія! На цей ноутбук надається офіційна гарантію від виробника на 12 місяців після покупки. Ноутбук не має підтримки Thunderbolt.
Ищу ноутбук для ребенка, хочется взять что-то с хорошим экраном, чтобы насколько возможно меньше гробить зрение. Эта модель подойдет? тут есть глушение вредного голубого или что-то подобное?
Вітаю. Так, ця модель ноутбуку має антибліковий екран з технологіями In-plane Switching (IPS), Flicker-Free тому мінімально впливає на зір.
Чи тягне дисплей цей HP на рівень для нетфліксу після роботи?
Добрий день, Романе. Ноутбук має 15,6" IPS-дисплей із роздільною здатністю 1920 Ч 1080 (Full HD), тож зображення виглядає чітко, кольори природні й насичені. А яскравість 300 ніт — це більше за стандартну, тож дивитися відео комфортно.
Описание
Надежный ноутбук
15.6-дюймовый ноутбук HP позволяет вам делать больше благодаря надежной мощности процессора Intel, большому объему памяти и мощной графике в изящном, продуманном дизайне. Изготовленный из океанического и переработанного после потребления пластика, он готов к любым задачам, и с ним легко проявить свою любовь к планете.
Оставайтесь на связи
Камера HP True Vision и микрофоны с функцией уменьшения фонового шума обеспечивают четкое изображение и качественный звук.
Высокая производительность
Это устройство, сертифицированное EPEAT Gold и ENERGY STAR, обеспечивает четкое качество изображения на 15.6-дюймовом дисплее.
Энергия на весь день
Встречайте любой день подготовленными благодаря надежному процессору Intel, большому объему памяти и быстрому соединению с сетью.
Выйдите за рамки производительности
Это больше, чем просто высокая производительность. Процессоры Intel совершенствуют вычисления в реальном времени и обеспечивают более эффективную многозадачность.
Графика Intel Iris Xe
Впечатляющая производительность для творчества, игр и развлечений. Новый уровень графической производительности и четкие, потрясающие визуальные эффекты - с удобством тонкого и легкого ноутбука.
Без мерцания
Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, удалось устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Дисплей с разрешением Full HD
Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь кристально чистыми визуальными эффектами и изображениями. Разрешение Full HD придает всему вашему цифровому контенту новый вид.
Антибликовая панель
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом с этой антибликовой панелью. Благодаря антибликовому покрытию и низкому уровню блеска вы не будете испытывать дискомфорт, находясь на улице.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации

















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ







