- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 7/3
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 37
- Фото
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 15-fc0163ua (BF1J4EA) 19 944 ₴
Ноутбук HP 15-fc0102ua (B4LX3EA) 19 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0103ua (B4LX4EA) 19 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0138ua (BF1K1EA) 20 338 ₴
Ноутбук HP 15-fc0175ua (C16H4EA) 20 786 ₴
Ноутбук HP 15-fd0196ua (CS8M1EA) 21 671 ₴
Ноутбук HP 15-fd0128ua (C16GSEA) 22 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 22 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X4AT) 24 599 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 25 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0174ua (C16GKEA) 25 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (C38KQAT) 26 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 26 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 14-em0026ua (D06GWEA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 29 338 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 29 599 ₴
Ноутбук HP 15-fd0203ua (D16CREA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (CN5X6AT) 29 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C38KDAT) 29 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0022ua (826V0EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 30 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0197ua (D16CLEA) 31 281 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 31 281 ₴
Ноутбук HP 15-fd0198ua (D16CMEA) 31 281 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (C38LXAT) 31 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (C38KCAT) 32 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3015ua (CS8C6EA) 32 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (B3AF1AT) 33 271 ₴
Ноутбук HP 17-cp3019ua (CS8E6EA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0004ua (C3UL9EA) 36 599 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 36 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 36 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0187ua (CS8B2EA) 37 499 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 38 199 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 14-hc0000ua (C3UP9EA) 38 899 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (C38K9AT) 39 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (B9YP0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C5MC5AT) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1K2ET) 43 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C80Y2ET) 44 099 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 44 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (CN5X5AT) 45 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (C5VM9ET) 47 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG1ET) 107 599 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 (B9ZK6ET) 108 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG2ET) 116 899 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG3ET) 126 799 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 32 999 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | HP 17 |
| Класс | Для программирования, Для работы/учебы, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Flicker-Free |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7730U (Zen 3) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер / 16 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-4,5 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.4 |
| Подключение LAN, Мбит/с | Нет |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | HP True Vision, Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х3 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Русская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура без подсветки, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Оригинальный цвет | Jet Black |
| Вес ноутбука, кг | 2,07 |
| Общая ширина изделия, мм | 400,7 |
| Общая длина изделия, мм | 257,8 |
| Общая высота изделия, мм | 20,6 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 41 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 34x7x52 |
| Вес в упаковке, кг | 2,94 |
| Артикул | CS8C8EA |
| Штрихкод | 199764398697 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки HP 17 дюймов, Ноутбуки HP с 16 ГБ оперативной памяти, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки на AMD, 17 дюймовые ноутбуки с IPS матрицей, Ноутбуки до 40000 грн, Ноутбуки до 50000 грн, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки HP на 1 терабайт |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Большой экран, удобно работать дома или в офисе, перемещать с собой не очень комфортно, больше минусов не нашел. Работает быстро, браузер, документация, разные другие программы без проблем запускаются. Батареи хватает от 5 до 7 часов если отключить от розетки, в рабочем режиме. Дисплей хорош как размером, так и качеством изображения
Коли відкриваєш на ньому два вікна поруч (наприклад, пошту і величезну таблицю Excel), відразу розумієш, чому він крутіший за звичайні 15-дюймові моделі. Процесор не перегрівається, працює тихо і при цьому миттєво відкриває будь-які офісні програми, будь то важкі PDF-звіти або браузер з кількома десятками вкладок. Незважаючи на свої габарити, він виглядає досить витончено і не відчувається важким труном.
У повсякденному користуванні показав себе добре. Тонкий, не складно носити з собою. Працює стабільно, справляється як з простими задачами, так і з більш важкими програмами. Батарея тримає нормально, швидко заряджається. Тачпад реагує моментально, не потрібно кілька разів натискати. Вебкамера хороша, плюс є шторка.
Хороший ноутбук с большим экраном. Быстро работает, а качество и размер экрана заменяет полноценный монитор.
Тут уже стоит винда или нужно самому ставить?
Добрий день, Дмитро! Ця модифікація (артикул CS8C8EA) постачається з операційною системою DOS. Це означає, що Вам потрібно буде самостійно встановити Windows або іншу ОС після покупки.
До нього якимось чином можна підключити лан кабель чи тільки на вайфаї сидіти?
Добрий день, Леоніде! Так, у Вас буде можливість підключати LAN-кабель, достатньо буде придбати перехідник з usb на RJ-45 і зможете користуватись і провідним Інтернетом.
Вітаю. Що у нього з екраном? Картинка норм буде?
Добрий день, Тетяно! Пристрій має великий дисплей діагоналлю 17.3 дюйма з роздільною здатністю Full HD (1920x1080). Використовується IPS-матриця з матовим покриттям, що забезпечує широкі кути огляду, чітке зображення та мінімізує відблиски від ламп або сонця.
Описание
17,3-дюймовый ноутбук с большими перспективами
17,3-дюймовый ноутбук HP специально разработан с учетом производительности процессора AMD, быстрой технологии Wi-Fi и большого объема памяти. Наслаждайтесь более естественным и удобным положением при наборе текста благодаря конструкции с подъемным шарниром и увеличенной сенсорной панелью. Кроме того, в конструкции мы использовали экологичные материалы, такие как пластик, извлеченный из океана, и переработанный пластик.
Конструкция с подъемным шарниром для большего комфорта
Наслаждайтесь изображениями без мерцания на 17,3-дюймовом экране, а также подъемным шарниром, который поднимает клавиатуру для более естественного набора текста.
Простое использование компьютера благодаря HP Fast Charge
Благодаря простым в использовании функциям, таким как увеличенная сенсорная панель и HP Fast Charge, этот ноутбук позволяет вам быть собой.
Производительность, которой можно доверять, благодаря процессору AMD
Легко выполняйте несколько задач одновременно благодаря мощному процессору AMD, быстрой технологии Wi-Fi и большому объему памяти.
Без мерцания
Благодаря технологии DC Dimming, которая контролирует яркость путем регулировки постоянного тока, а не циклической подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Дисплей Full HD
Расслабьтесь и наслаждайтесь кристально четкими изображениями с ярким качеством 2 миллиона пикселей. Разрешение 1920 x 1080 придает вашему цифровому контенту новое измерение.
Антибликовая панель
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом благодаря этой антибликовой панели. Неотражающая поверхность и низкий уровень блеска означают, что вы получите меньше бликов, находясь на улице.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.









- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ



