- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Aspire Lite AL15-33P (NX.D62EU.001)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 36/5
- Описание
- Наличие в магазинах 2
- Сравнение
- Аксессуары 65
- Фото
Ноутбук ACER Aspire Lite AL15-33P (NX.D62EU.001)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Twin Lake |
| Модель процессора | Intel Core 3 N355 (Twin Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,9 - Нет |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1хUSB 3.2 Gen 1 Type-C (DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,53 |
| Общая ширина изделия, мм | 357,8 |
| Общая длина изделия, мм | 235,6 |
| Общая высота изделия, мм | 18 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 45 |
| Количество ячеек аккумулятора | 2 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 51W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x7x50 |
| Вес в упаковке, кг | 2,4 |
| Артикул | NX.D62EU.001 |
| Дополнительно | Ультрабуки Acer, Новинки ноутбуков, Дешевые ноутбуки, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки до 25000 грн, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Акции на ноутбуки, Ноутбуки до 35000 грн, Ноутбуки до 40000 грн, Ноутбуки до 50000 грн, Ноутбуки ACER с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Acer серые, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Брали запасний варіант, щоб фільми дивитися, замість планшету додому, бо все одно функціоналу більше. Тримає заряд на мінімумі годин 6-7. Корпус тонкий, не заважає якщо лежить на поличці. Із мінусів, при навантаженні починає шуміти і трохи підтуплювати, це коли оперативка прям під зав'язку забита. А так подобається, запускається за пару хвилин
Недорога робоча машинка. Виглядає стильно та компактно, сподобалось що при відкриванні кришки ноутбук трохи припіднімається над столом. Екран гарний, картинка яскрава та насичена. Продуктивність непогана, з офісним пакетом справляється нормально, та й оперативки вистачає для купи відкритих вкладок в хромі.
Багато портів для девайсів і підключень у ноутбука, хаб не потрібно купувати. Працює не погано, швидко запускається, пам'яті вистачає на всі файлі і систему. Акумулятор тримає заряд до 5 годин у робочому режимі. Плями від пальців не видно на корпусі
Выглядит очень аккуратно, тоненький и действительно легкий, как и обещает название. Для работы в интеренте, видеосвязи и работы в Word он подходит идеально. Это не игровая машина, но для обучения или офисных дел именно то, что нужно. Быстрый, с нормальным актуальным железом. Покупкой доволен.
Сколько дисков установленно на этом ноуте?
Добрий день, Даниїл! В цій моделі встановлено 1 SSD на 512 ГБ
Чи можна грати в ігри на цьому ноутбуці?
Доброго дня Ярославе. Ноутбук не розрахований для ігор. Модель добре підходить для повсякденних задач: робота з документами, навчання, перегляд відео, серфінг в інтернеті
Підкажіть, для яких завдань найкраще підходить цей ноутбук?
Добрий день, Олексію! Цей ноутбук чудово підійде для навчання, роботи з документами, інтернету та фільмів. Він швидкий для повсякденних завдань, але якщо плануєте грати у важкі ігри або працювати з графікою, краще розглянути модель з дискретною відеокартою.
Клавиатура будет с подсветкой?
Добрий день, Валентино! У цьому ноутбуці клавіатура без підсвічування. Це нормальна особливість серії Aspire Lite - вона бюджетна, тому підсвічування у більшості конфігурацій не ставлять. Якщо плануєте часто працювати ввечері або в темряві, краще розглянути моделі вище, наприклад Aspire 5.
Описание
Раскройте для себя сущность компьютерных технологий с ноутбуками Aspire Lite разнообразного дизайна и размеров, идеально подходящих для любого стиля жизни. Наши тонкие и легкие ноутбуки сочетают в себе визуальный стиль и функциональность, даря необыкновенные впечатления.

Ваша повышенная ежедневная производительность
Эффективно справляйтесь с любыми задачами благодаря быстродействующему процессору и большому объему памяти, что гарантирует надежную работу ноутбука Aspire Lite. Наслаждайтесь встроенным накопителем большого объема с возможностью дальнейшего расширения с помощью слота для карт памяти microSD.

Copilot в Windows
С вашим повседневным ИИ-компаньоном Copilot в Windows вы сможете делать больше и быстрее, чем когда-либо, благодаря централизованной поддержке генеративного искусственного интеллекта в различных программах.

Создан для ежедневного использования
Откройте для себя современный взгляд на дизайн ноутбуков серии Aspire Lite. Гладкий, минималистичный профиль делает его стильным и портативным помощником для любой локации, где бы вы ни находились в течение дня. Оставайтесь на связи и работайте продуктивно благодаря разнообразным портам, включая USB-C, HDMI и другим, позволяющим с легкостью подключаться к вашим любимым устройствам.

Ваше переосмысление видения
Наслаждайтесь потрясающим дисплеем Aspire Lite, на котором каждая деталь оживает в ярких цветах. Экран с высоким разрешением обеспечивает захватывающий просмотр фильмов и игровой процесс, который превзойдет все ваши ожидания.

Acer Intelligence Space
Acer Intelligence Space - центр интеллектуальных функций вашего устройства, который идентифицирует аппаратное обеспечение системы и рекомендует совместимые программы с поддержкой искусственного интеллекта, помогая вам оптимизировать производительность, улучшить игровой опыт и открыть для себя новые инструменты без лишних усилий.
Creator Space
Создавайте сгенерированный ИИ контент из текста и изображений без необходимости полагаться на облачные вычисления.

ProCam
Acer ProCam автоматически распознает основные моменты игрового процесса и записывает их.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.

















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










