- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Extensa EX215-57 (NX.EJBEU.003)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 59
- Видео 1
- Фото
Ноутбук ACER Extensa EX215-57 (NX.EJBEU.003)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Пиковая яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,4-4,9 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 0,9 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Acer TrueHarmony |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,8 |
| Общая ширина изделия, мм | 362,9 |
| Общая длина изделия, мм | 237,5 |
| Общая высота изделия, мм | 19,95 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 53 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С TPM, С замком Kensington |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x7x50 |
| Вес в упаковке, кг | 2,83 |
| Артикул | NX.EJBEU.003 |
| Штрихкод | 4711474294951 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Acer с Intel Core i7, Ноутбуки для работы с графикой, Акции на ноутбуки, Ноутбуки до 35000 грн, Ноутбуки до 40000 грн, Ноутбуки до 50000 грн, Ноутбуки на 1 терабайт |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Мощный и производительный
Благодаря новейшим процессорам и графическим картам, ноутбуки Extensa предлагают много мощности в стильном и портативном корпусе.

Невероятное изображение
Просматривайте точные детали и насыщенные цвета на больших дисплеях с узкими рамками и большим соотношением экрана и корпуса.

Лучшая видеоконференцсвязь
Оптимизированные цифровые веб-камеры, микрофоны и встроенные стереодинамики обеспечивают лучшее впечатление от видеоконференций

Создано для бизнеса
Эти простые, но мощные устройства без особых усилий станут вашим рабочим компьютером как на встречах, так и вне их.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта, см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для целей иллюстрации



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










