- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Aspire Go AG15-42P (NX.J7XEU.00W)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах 1
- Сравнение
- Аксессуары 65
- Фото
Ноутбук ACER Aspire Go AG15-42P (NX.J7XEU.00W)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | Aspire Go |
| Класс | Для программирования, Для работы/учебы, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 25 |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7430U (Zen 3) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,3-4,3 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1хUSB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль, Разъем для замка безопасности |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура без подсветки, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Оригинальный цвет | Pure Silver |
| Вес ноутбука, кг | 1,78 |
| Общая ширина изделия, мм | 362,9 |
| Общая длина изделия, мм | 241,26 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 53 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x7x50 |
| Вес в упаковке, кг | 2,66 |
| Артикул | NX.J7XEU.00W |
| Штрихкод | 4711474848567 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Дешевые ноутбуки, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки до 25000 грн, Ноутбуки до 30000 грн, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 6 ядер, Акции на ноутбуки, Ноутбуки до 35000 грн, Ноутбуки до 40000 грн, Ноутбуки до 50000 грн, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Aspire Go
Испытайте Aspire Go - ноутбук, сочетающий в себе простоту и бескомпромиссность. Продуманный до мелочей, созданный для удобного использования, он оснащен всеми необходимыми функциями, которые помогут вам оставаться на связи и работать продуктивно.

Захватывающие визуальные эффекты
Для удовлетворения любых потребностей пользователей Aspire Go поставляется с визуально четкими дисплеями с высоким разрешением и соотношением сторон 16:10. А благодаря технологии Acer ComfyView ваши глаза будут оставаться в комфорте даже после длительного использования.

Удобный пользовательский дизайн
Легко подключайте устройства через полнофункциональные порты USB, а подключения Wi-Fi и HDMI делают работу с цифровыми технологиями быстрее, удобнее и приятнее.

Оптимизация без лишних усилий
Интуитивно понятное управление устройством одним нажатием кнопки с помощью технологии AcerSense, которая управляет временем работы от аккумулятора, хранилищем данных и приложениями для оптимальной производительности. Решения Acer TNR и Acer PurifiedVoice повышают четкость и качество видеозвонков до нового уровня.

Дружественный к планете
Ноутбук Aspire Go, упакованный в 100% материалов, пригодных для вторичной переработки, и оснащенный компонентами, изготовленными из переработанного пластика, имеет сертификат Energy Star и регистрацию EPEAT, что позволяет вам сделать более ответственный выбор.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.





















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










