- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Aspire 15 A15-51M (NX.JKVEU.008)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 8/2
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук ACER Aspire 15 A15-51M (NX.JKVEU.008)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пиковая яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i9-13900H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Количество потоков процессора | 20 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,2-5,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (Thunderbolt 4, Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,77 |
| Общая ширина изделия, мм | 362,9 |
| Общая длина изделия, мм | 237,5 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 50 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 90W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С Thunderbolt, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x7x50 |
| Вес в упаковке, кг | 2,89 |
| Артикул | NX.JKVEU.008 |
| Штрихкод | 4711474544384 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки ACER с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Acer серые |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Монтую відео - ноутбук не гальмує, звук чіткий, картинка хороша. Екран великий, очам зручно. Памʼяті вистачає - поставив і файли, і програми, ще багато місця залишилось. Працює тихо, майже не гріється. Клавіатура зручна, навіть довго друкувати комфортно. Трохи важкуватий, але для стаціонарної роботи - саме те.
В этом асере привлекло то, что при относительно доступной цене в него поставили мощный процессор - тут стоит ай 9, и с оперативкой не зажлобили ДДР5-на 16 гигов. Пользуюсь им чуть больше месяца, после старого леново этот асер вообще пушка-ракета. Pагрузка и выполнения задач занимают секунды, при этом он не нагревается.
Екран казка, кольори насичені, кути огляду широкі, дивитися кіно – одне задоволення. Звук теж на висоті, без зовнішніх колонок можна обійтися. Ноутбук працює швидко, без "гальм", навіть коли відкрито багато програм. Корпус міцний, нічого не скрипить. Загалом, дуже задоволений покупкою.
Покупал этот ноутбук себе вместо стационарного ПК, захотелось больше мобильности. Пользуюсь уже месяц, доволен. Сразу скажу не ждал от него чудес, но он реально клевый. Шумит редко, греется умеренно, клавиатура удобная, а экран вообще огонь - яркий, четкий, цветопередача как надо. Работает шустро, все летает. Не могу сказать, что прям вау-вау, но своих денег точно стоит
Якщо поставити Ubuntu буде працювати сканер відбитку пальця чи ні?
Добрий день, Поліно! Розблокування пристрою з використанням сканеру відбитків пальців працює лише за умови використання операційної системи Windows.
Смогу ли докинуть планку гигов на 8 или заменить ту память, что стоит здесь?
Добрий день, Богдане! На жаль, в обраній Вами моделі ноутбука немає можливості розширити оперативну пам'ять, наявні 16 ГБ - це максимум, що підтримує цей пристрій.
Описание
Готов к любым задачам
Благодаря процессору семейства Intel Core с технологией Intel AI Boost вы получите скорость и объем памяти, достаточные для выполнения практически любых задач. Кроме того, с Copilot, вашим повседневным помощником на основе искусственного интеллекта, ваша производительность всегда на расстоянии одного касания.
Intel AI Boost
Этот компьютер с поддержкой искусственного интеллекта оснащен специальным движком ИИ от Intel - AI Boost. Этот нейронный процессор разгружает центральный процессор от задач искусственного интеллекта, оптимизируя рабочие нагрузки для более интуитивного и приятного использования искусственного интеллекта.

Copilot
Copilot - это помощник на основе искусственного интеллекта, который помогает находить ответы и идеи в Интернете, творчески работать и сотрудничать, а также сосредоточиваться на текущей задаче.

Порадуйте свои глаза
Выбирайте 15,6-дюймовые дисплеи с сверхъяркими и насыщенными цветами. Тонкие рамки и соотношение сторон 16:10 обеспечивают широкий обзор, а благодаря технологии DisplayHDR True Black 500 вы получите насыщенную контрастность, глубокие черные цвета и превосходную яркость для захватывающего игрового опыта.

Легкое подключение
Подключайтесь без проблем благодаря разнообразным возможностям ввода/вывода, в частности двум портам Thunderbolt 4 Type-C, HDMI 2.1, Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3 с поддержкой LE audio. Изящный и легкий алюминиевый корпус, созданный для удобства и универсального использования в дороге.

Получите больше возможностей с искусственным интеллектом
AcerSense позволяет управлять устройством одним касанием, контролируя систему без лишних усилий. Улучшайте качество видеозвонков с помощью Acer PurifiedVoice и PurifiedView 2.0. Создавайте и редактируйте наклейки где угодно с помощью Acer LiveArt 2.0 с поддержкой искусственного интеллекта.

Оптимизируйте свои настройки
Универсальный инструмент AcerSense, открывающийся одним нажатием кнопки, позволяет получить доступ ко всем функциям искусственного интеллекта вашего устройства в одном месте. Для более комфортной и удобной работы.

Более плавные видеозвонки
Acer PurifiedVoice и PurifiedView 2.0 улучшают качество видеозвонков, уменьшая фоновый шум, удерживая вас в фокусе и гарантируя, что вы всегда будете выглядеть и звучать наилучшим образом.

Удовольствие от творчества
Мгновенно удаляйте фон из изображений с помощью Acer LiveArt 2.0. Редактируйте и создавайте ИИ-стикеры, чтобы наклеить их где угодно, а когда вы делаете снимок экрана или открываете изображение, на экране появляется интуитивно понятное меню со всей необходимой информацией.

Дружественный к планете
Ноутбук Aspire Intel упакован в 100% материалов, пригодных для вторичной переработки, содержит компоненты, изготовленные из переработанного пластика, имеет сертификат Energy Star и регистрацию EPEAT Gold, что позволяет вам сделать более ответственный выбор.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.





















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










