- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Aspire Lite AL15-41P (NX.J98EU.005)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 2/2
- Описание
- Наличие в магазинах 12
- Сравнение
- Аксессуары 67
- Фото
Ноутбук ACER Aspire Lite AL15-41P (NX.J98EU.005)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 2 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 5300U (Zen 2) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,6-3,8 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1хUSB 3.2 Gen 1 Type-C (DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,7 |
| Общая ширина изделия, мм | 358,6 |
| Общая длина изделия, мм | 232,7 |
| Общая высота изделия, мм | 18,95 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 58 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x24 |
| Вес в упаковке, кг | 1,59 |
| Артикул | NX.J98EU.005 |
| Штрихкод | 4711474777805 |
| Дополнительно | Ультрабуки Acer, Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Дешевые ноутбуки, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки до 25000 грн, Ноутбуки до 30000 грн, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Акции на ноутбуки, Ноутбуки до 35000 грн, Ноутбуки до 40000 грн, Ноутбуки до 50000 грн |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Запускается быстро. С большим количеством вкладок работает без лагов. Ютуб, месенджеры, зум работают отлично.
Прикольний простенький ноутбук для базових задач. Він компактний, виглядає стильно, без зайвих деталей. Екран непоганий, картинка доволі яскрава та чітка. Працює швидко та якісно, непогано тягне браузинг, офісні застосунки та перегляд фільмів. Також тут доволі багато пам'яті для збереження фото, програм та інших файлів.
Сколько тут оперативной памяти, можно расширить при необходимости? Там оба слота заняты?
Доброго дня, Олексію! Максимально ноутбук підтримує розширення до 32 гб. Зараз там встановлено 16 гб в один слот, другий вільний.
Ноутбук буде з операційною системою, чи це додаткова купляється?
Доброго дня, Романе! Ноутбук від виробника поставляється без попередньо встановленої операційної системи, потрібно додатково купляти її і встановлювати
Описание
Раскройте для себя сущность компьютерных технологий с ноутбуками Aspire Lite разнообразного дизайна и размеров, идеально подходящих для любого стиля жизни. Наши тонкие и легкие ноутбуки сочетают в себе визуальный стиль и функциональность, даря необыкновенные впечатления.

Ваша повышенная ежедневная производительность
Эффективно справляйтесь с любыми задачами благодаря быстродействующему процессору и большому объему памяти, что гарантирует надежную работу ноутбука Aspire Lite. Наслаждайтесь встроенным накопителем большого объема с возможностью дальнейшего расширения с помощью слота для карт памяти microSD.

Copilot в Windows
С вашим повседневным ИИ-компаньоном Copilot в Windows вы сможете делать больше и быстрее, чем когда-либо, благодаря централизованной поддержке генеративного искусственного интеллекта в различных программах.

Создан для ежедневного использования
Откройте для себя современный взгляд на дизайн ноутбуков серии Aspire Lite. Гладкий, минималистичный профиль делает его стильным и портативным помощником для любой локации, где бы вы ни находились в течение дня. Оставайтесь на связи и работайте продуктивно благодаря разнообразным портам, включая USB-C, HDMI и другим, позволяющим с легкостью подключаться к вашим любимым устройствам.

Ваше переосмысление видения
Наслаждайтесь потрясающим дисплеем Aspire Lite, на котором каждая деталь оживает в ярких цветах. Экран с высоким разрешением обеспечивает захватывающий просмотр фильмов и игровой процесс, который превзойдет все ваши ожидания.

Acer Intelligence Space
Acer Intelligence Space - центр интеллектуальных функций вашего устройства, который идентифицирует аппаратное обеспечение системы и рекомендует совместимые программы с поддержкой искусственного интеллекта, помогая вам оптимизировать производительность, улучшить игровой опыт и открыть для себя новые инструменты без лишних усилий.
Creator Space
Создавайте сгенерированный ИИ контент из текста и изображений без необходимости полагаться на облачные вычисления.

ProCam
Acer ProCam автоматически распознает основные моменты игрового процесса и записывает их.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









