₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Aspire Go AG15-51P (NX.J51EU.00E)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 36/6
- Описание
- Наличие в магазинах 12
- Сравнение
- Аксессуары 63
- Фото
Ноутбук ACER Aspire Go AG15-51P (NX.J51EU.00E)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!















Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество продуктивных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 0,9-4,6 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 1,3-4,6 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 0,9-3,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,7 |
| Общая ширина изделия, мм | 344,2 |
| Общая длина изделия, мм | 243,45 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 53 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С замком Kensington |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 30x40x20 |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Артикул | NX.J51EU.00E |
| Штрихкод | 4711474341112 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки до 30000 грн, Ноутбуки для работы с графикой, Акции на ноутбуки, Ноутбуки до 35000 грн, Ноутбуки до 40000 грн, Ноутбуки до 50000 грн, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки Acer серые |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Працює стабільно, всі базові задачі виконує без проблем. Програми відкриваються швидко, не доводиться чекати. Охолодження працює добре, не відчуваю, щоб він сильно нагрівався. Клавіатура зручна, друкувати комфортно. Управління просте і зрозуміле, нічого зайвого. Динаміки гучні. Тачпад чутливий, реагує одразу, без затримок.
Лёгкий, экран 15,6 яркий, клавиатура удобная. Браузер, документы, видео тянет спокойно, не шумит
Він справді швидкий, вінда запускається за секунду, усі програми відкриваються миттєво, що дуже важливо, коли виконуєш багато завдань одночасно. Екран яскравий, кольори насичені, зручно дивитися відео та читати підручники. Клавіатура зручна, клавіші натискаються легко, пальці не втомлюються, навіть якщо сидіти довго.
Добрий вечір,у нього є програмне забезпечення?
Добрий день, Галина! В цій моделі операційна система не встановлена
Підійде цей ноутбук для стабільної роботи з великою кількістю вкладок у браузері та роботи в Zoom?
Добрий день, Ольго! ACER Aspire Go 15 побудований на сучасній енергоефективній платформі Intel Core серії i5-N. Вона розроблена саме для багатозадачності в офісному режимі: робота в хмарних сервісах, відеодзвінки та веб-серфінг проходять плавно.
Чи є у нього веб-камера з мікрофоном і наскільки якісна картинка у відеодзвінках?
Доброго дня, Віталіно. Так, є вбудована Full HD-камера та стереомікрофони. Більшість відеодзвінків (Zoom, Teams, Meet) проходять чітко та без затримок.
На нем можно будет играть в игры и смотреть кино?
Доброго дня, Юрію. Ноутбук погано підходить для ігор, він більшою мірою заточений для навання та простої офісної роботи, для перегляду кіно чи серіалів характеристик ноутбук достатньо.
Описание
Испытайте Aspire Go - ноутбук, сочетающий в себе простоту и бескомпромиссность. Продуманный до мелочей, созданный для удобного использования, он оснащен всеми необходимыми функциями, которые помогут вам оставаться на связи и работать продуктивно.

Исключительная производительность
Наслаждайтесь плавной и быстрой работой благодаря процессору Intel Core, оперативной памяти до 32 ГБ и твердотельному накопителю до 1 ТБ. Наслаждайтесь увеличенной производительностью благодаря исключительной продолжительности работы от аккумулятора и поддержке Copilot, вашего повседневного помощника с искусственным интеллектом.

Захватывающие визуальные эффекты
Для удовлетворения любых потребностей пользователей Aspire Go поставляется с различными размерами экранов с визуально четкими дисплеями и соотношением сторон 16:10. А благодаря технологии Acer BlueLightShield ваши глаза будут оставаться в комфорте даже после длительного использования.

Удобный для пользователя дизайн
Доступный в разных цветах, он позволяет легко подключать или заряжать ваши устройства через два полнофункциональных порта USB Type-C, а Wi-Fi 6 и HDMI делают работу с цифровыми технологиями быстрее, удобнее и приятнее.

Оптимизация без лишних усилий
Интуитивно понятное управление устройством одним нажатием кнопки с помощью технологии AcerSense, которая управляет временем работы от аккумулятора, хранилищем данных и приложениями для оптимальной производительности.

Дружественный к планете
Ноутбук Aspire Go, упакованный в 100% материалов, пригодных для вторичной переработки, и оснащенный компонентами, изготовленными из переработанного пластика, имеет сертификат Energy Star и регистрацию EPEAT, что позволяет вам сделать более ответственный выбор.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации





























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ

