- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Aspire 5 A515-57 (NX.KN4EU.00G)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 111/25
- Описание
- Наличие в магазинах 1
- Сравнение
- Аксессуары 62
- Видео 1
- Фото
Ноутбук ACER Aspire 5 A515-57 (NX.KN4EU.00G)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество продуктивных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,5-4,4 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,0-4,4 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,5-3,3 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (Thunderbolt 4, Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Acer TrueHarmony |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Acer TwinAir |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,76 |
| Общая ширина изделия, мм | 362,9 |
| Общая длина изделия, мм | 237,8 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 50 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 90W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С Thunderbolt, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 34x9x55 |
| Вес в упаковке, кг | 2,815 |
| Артикул | NX.KN4EU.00G |
| Штрихкод | 4711121839634 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки до 30000 грн, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Акции на ноутбуки, Ноутбуки до 35000 грн, Ноутбуки до 40000 грн, Ноутбуки до 50000 грн, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки ACER с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Acer серые |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Класичний ноутбук для роботи, швидкий, корпус міцний, деталі якісно зібрані, немає скрипу при натисканні. Екран стандартного розміру, картинка жива, насичена. Клавіатура тиха, є підсвічування для любителів працювати ввечорі без світла.
Досить тонкий ноутбук. Потужний процесор, багато пам'яті, та великий об'єм SSD. Для роботи саме те. Для ігор він звичайно не годиться, через відсутність відеокарти. Корпус звичайно - пластик. Камера та мікрофон працюють нормально. Батарея тримає 4 години - перевірено, можливо більше, просто не було потреби. Окремо можна відзначити яскраві кольори екрану.
Экран комфортный, система работает стабильно, клавиатура удобная, тачпад реагирует моментально.
Простий по вигляду ноутбук, гучні динаміки, якісний вбудований мікрофон, для мітів а також щоб подивитися фільм і почути все без навушників) Потужний, швидко вмикається, налаштування операційної системи займає не багато часу. Зручна клавіатура, є українська розкладка і підсвічування. Зарядка тримається до 7 годин приблизно, потім швиденько за годину поповнюється.
Чи зможуть співрозмовники добре мене чути, якщо я працюю зазвичай в офісі?
Добрий день, Сергію! Так! У моделі реалізована система Acer PurifiedVoice з підтримкою штучного інтелекту. Вона працює на базі двох спрямованих мікрофонів, які фокусуються на вашому голосі та автоматично відфільтровують сторонні звуки
Он подойдет для редактирования фото?
Вероніко, добрий день! Ноутбук оснащений відеокартою Intel Iris Xe Graphics. Її потужності цілком достатньо для швидкої роботи у графічних редакторах початкового та середнього рівня
В ньому є порт Thunderbolt?
Руслане, добрий день! Так, тут є універсальний порт Thunderbolt 4, який забезпечує блискавичну швидкість передачі даних, а також можливість підключення зовнішніх 4K-моніторів чи док-станцій.
Чи можна заряджати ноутбук через порт USB - C від павербанка 65W
Добрий день, Олександр! Так, можна
Видео
Описание
Бесперебойная работа
Легко справляйтесь с повседневными задачами благодаря полному набору функций, которые сделают ваши будни более комфортными - охлаждение TwinAir, веб-камера 720p, клавиатура с воздушным входом и алюминиевая крышка в нескольких ярких цветах.

Создан для всего этого
Максимально повысьте многозадачность и производительность благодаря новейшим процессорам Intel Core 12-го поколения для ускорения работы. Встроенная память DDR4 и твердотельные накопители M.2 - Aspire 5 создан для всего этого.

Четкий и комфортный просмотр
Видеть больше и делать больше благодаря соотношению сторон 16:9 и узкой рамке - выбирайте 15" IPS-дисплеи с разрешением 1080p FullHD.

Уверенное сотрудничество
Наслаждайтесь четким изображением и звуком во время видеозвонков с помощью Acer PurifiedView и двойных цифровых микрофонов с Acer PurifiedVoice. Интеллектуальные решения, основанные на искусственном интеллекте, разработаны для уверенного сотрудничества.
- Автоматическое кадрирование - Поставьте себя в центр внимания благодаря функции автоматического кадрирования, которая обеспечивает наилучший обзор, позволяя добиться более интересного и естественного восприятия.
- Усовершенствованное размытие фона - когда вам не нужно беспокоиться о том, что происходит позади вас, вы работаете лучше. Благодаря улучшенному размытию фона вы сможете избавиться от отвлекающих факторов.
- Коррекция взгляда - Благодаря коррекции взгляда с помощью искусственного интеллекта вы сможете автоматически регулировать угол наклона глаз и поддерживать важный зрительный контакт с самыми важными собеседниками.

Возможности подключения
Подключайте и заряжайте свои устройства с помощью широкого спектра портов. Повышение производительности и функциональности для решения любых задач.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для иллюстрации



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










