- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Aspire 3 A315-59 (NX.K6SEU.00M) Уценка

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 13/2
- Описание
- Наличие в магазинах
- Видео 1
- Фото
Ноутбук ACER Aspire 3 A315-59 (NX.K6SEU.00M)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | Aspire 3 |
| Класс | Базовый, Для работы/учебы, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 ядер / 12 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,3-4,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.0 |
| Подключение LAN, Мбит/с | Нет |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | Нет |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Русская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура без подсветки, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Оригинальный цвет | Pure Silver |
| Вес ноутбука, кг | 1,78 |
| Общая ширина изделия, мм | 362,9 |
| Общая длина изделия, мм | 241,26 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 40 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x7x50 |
| Вес в упаковке, кг | 2,64 |
| Артикул | NX.K6SEU.00M |
| Штрихкод | 2210000048195 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Нормас ноут, за эти месяцы ничего не лагануло. 5 проц тянет все мои программы, качество сборки крутое
Взяв чисто для роботи вдома та повсякденних задач. Ноутбук має гарний процесор інтел кор і5 та 16 гб озу с задачами по типу (відео, фільми, багато вкладок інтернета, робота с документами) справляється с легкістью, не глючить та швидко реагує на всі команди. Виглядає просто та лаконічно. Батареї тримає дового. Экран яскравий, кольори чіткі, працювати зручно.
Ноутбук тихий в работе, батареи хватает на целый день при умеренном использовании. Корпус легкий, выглядит современно. Удобный точный тачпад) клавиатура хоррошая на нажатие, жаль нет подсветки только, как то не обратила на это внимание при выборе( Шустрый, запускается быстро. Только винду нужно было устанавливать отдельно, но в магазине мне с этим помогли)
Звичайний ноутбук, такий беруть коли розуміють бюджет і для чого він, подивитися фільми, серіали, посидіти в інтернеті, там подзвонити комусь. Екран яскравий, нормально і вдень і ввечорі користуватися, клавіші великі, зручні для друку. Заряджається швидко, приблизно за годину, якщо прям сівший буде. Заряд тримає до 7-8 годин, при низький продуктивності
Чи не втомлюються від нього очі?
Добрий день, Степане! Тут встановлена IPS-матриця з роздільною здатністю Full HD. Також реалізована технологія Acer ComfyView, яка знижує випромінювання синього світла. Це реально допомагає, якщо ви проводите за екраном по 8 годин на день.
Какое качество экрана?
Вітаю! Ноутбук оснащений 15.6-дюймовим Full HD екраном. Він забезпечує чітке та деталізоване зображення, що робить його комфортним для роботи з текстом, таблицями та перегляду відео. Завдяки матовому покриттю, екран менше відблискує, що зручно при роботі в умовах яскравого освітлення.
Видео
Описание
Готовая эффективность
Aspire 3 готов к работе благодаря новейшим процессорам Intel Core 12-го поколения с графикой Iris Xe - идеальный выбор для всей семьи, созданный с мыслью о функциональности и производительности. Позволяет получить больше от работы, учебы или игры.

Улучшенное охлаждение
С увеличением площади поверхности вентилятора на 78%, наслаждайтесь улучшенной системой охлаждения и дополнительными 17% теплоемкости. Можно наслаждаться более долгими, эффективными сеансами работы без подключения к сети.

Продуманный дизайн
Ноутбук Aspire 3 с крышкой изысканного дизайна, которая доступна в новых ярких цветах, еще легче и тоньше, чем когда-либо прежде, ведь весит 1,6 кг и имеет толщину 18,9 мм. А высокоемкая батарея позволяет всей семье выполнить больше задач между зарядками.

Дисплей
Дисплей 1080p FHD идеально подходит для ежедневного просмотра веб-страниц и потокового видео, воспроизводя четкие и детальные изображения.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации









- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ





