Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

В сети MOYO ожидаются новейшие телевизоры Samsung SUHD TV

Дата публикации: 29.07.2015 00:00
Дата обновления: 29.07.2015 00:00

3_24_01

Что такое SUHD?
Если значение аббревиатуры UHD (Ultra High Definition Television, телевидение сверхвысокой четкости) вполне понятно, то вплоть до января текущего года, когда компания Samsung представила свои новые телевизоры на выставке CES 2015 в Лас-Вегасе, про SUHD никто не слышал. Буква S символизирует сразу четыре слова: Spectacular, Smart, Stylish и Superb (захватывающий, умный, стильный и роскошный,) однако для нас с вами она станет символом радикально улучшенной цветопередачи. Так, по заявлению производителя, телевизоры SUHD отображают более 1 млрд. цветов и это в 64 раза больше, чем у лучших телевизоров образца 2014 года. Также новые телевизоры Samsung в 2,5 раза ярче, чем обычные телевизоры, имеют в два раза больше точек регулировки цвета и воспроизводят более насыщенные оттенки черного. В общем, вам понравится.

414125

ОС Tizen
Новые телевизоры Samsung работают под управлением Tizen – операционной системы с открытым исходным кодом. Таким образом, Tizen - это платформа, которая позволяет разработчикам создавать совместимые ТВ-приложения.

img_feature01_1920


Обновленный пользовательский интерфейс сервиса Samsung Smart Hub стал еще более легким в использовании. Теперь на экране отображаются все иконки меню, так что вы сможете быстро найти нужный раздел или функцию. Также в меню предусмотрены рекомендации по дальнейшему поиску контента, сделанные с учетом пользовательских предпочтений.
За счет использования функции Quick Connect и технологии Bluetooth Low Energy (BLE), телевизор Samsung Smart TV автоматически подключается к ближайшим мобильным устройствам Samsung – например, к смартфону или планшету. Файл, сохраненный в памяти мобильного устройства, передается на телевизор одним нажатием кнопки и наоборот. Также пользователи могут смотреть любимые телепрограммы, глядя на экран смартфона или планшета.

samsung-suhd-tv-4k-2-1200-80

Контент
Владельцы телевизоров Samsung Smart TV могут смотреть UHD-фильмы, сериалы и ТВ-шоу от Amazon, Comcast, DirecTV, M-GO. Кроме того, компания Samsung запустила сервис по загрузке UHD-фильмов через уже существующий сервис UHD Video Pack в партнерстве с М-GO – совместным проектом компаний Technicolor и DreamWorks Animation.
Сервис Samsung Sports Live позволяет следить за спортивными соревнованиями в прямом эфире, а также одновременно просматривать статистику команды и ее игроков на том же экране.
Еще один фирменный сервис Samsung Milk Video открывает доступ к интересным видеоклипам с web-сайтов партнеров. На сегодняшний день партнерами Samsung являются уже более 50 популярных контент-провайдеров, и этот список постоянно пополняется. Чтобы помочь пользователям находить контент, интерфейс телевизоров Samsung оснащен системой умных индивидуальных рекомендаций.

samsung-tizen-tv

Модельный ряд
Линейка телевизоров Samsung SUHD TV состоит из трех серий (JS9500, JS9000 и JS8500), которые поставляются в девяти различных диагоналях: от 48 до 88 дюймов.

suhd1

Комментарии
Оставьте комментарий