Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новые смартфоны Motorola: краше, быстрее и доступнее

Дата публикации: 29.07.2015 00:00
Дата обновления: 29.07.2015 00:00

moto2015familyportrait5b15d

Пожалуй, наибольшего внимания заслуживает именно обновление одного из самых доступных смартфонов от именитого производителя – Motorola Moto G. Несмотря на свою бюджетность, модель всегда отличалась высоким качеством исполнения и отличным функционалом. Но версия 2015 года превосходит все ожидания. Он изящный, компактный, яркий и симпатичный с множеством вариантов оформления крышки. Ко всему прочему, это один из немногих смартфонов с защитой от воды – новинка выдержит погружение на глубину до одного метра на 30 минут!

motog3_featexp_camera_d_10

motog3_featexp_customization_d

Что касается характеристик, то Moto G третьего поколения может похвастаться наличием HD-экрана диагональю 5 дюймов, 13-мегапиксельную основную камеру и 5-мегапиксельную фронтальную. Ко всему прочему, здесь используется четырехъядерный процессор Snapdragon 410  с частотой 1,4 ГГц, 1 или 2 ГБ оперативной памяти и 8/16 ГБ для хранения данных в зависимости от конфигурации и с возможностью расширения. Так что с быстродействием у смартфона все в порядке. Кроме этого, имеются фронтальные стереодинамики, современные беспроводные модули, поддержка DualSIM (для некоторых стран) и последняя версия Android.

motorola-moto-x-play-4

Следующим по старшинству в новой линейке смартфонов стал Moto X Play. Это новая модель, которая сочетает в себе лучшие стороны прошлогоднего флагмана. Благодаря обновленной внешности и множеству вариантов оформления крышки, он отлично вписывается в новую дизайнерскую концепцию компании. Главные отличия смартфона – 5,5-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1080 точек и огромный аккумулятор емкостью 3630 мАч, так что устройство с легкостью проработает два дня при активном использовании. Кроме этого, здесь используется производительная платформа Snapdragon 615, поэтому смартфон с легкостью справится с любыми играми и фильмами в Full HD. Кроме этого, имеется 16 или 32 ГБ памяти на выбор с возможностью расширения еще на 128 ГБ. Это объема хватит для хранения тысяч медиафайлов и множества программ. Ко всему прочему, используется 21 Мп основная камера и 5 Мп фронтальная, так что за качество снимков волноваться не стоит – компания уделяет этому особое внимание.

the-new-motorola-moto-x-style-1

Флагман этого года получил название Moto X Style. Он очень похож на прошлогодний топовый смартфон компании, но больше по размерам, а также отличается металлической вставкой на тыльной панели. Тем не менее, устройство также будет выпускаться во множестве вариантов оформления и материалов крышки – дерево и кожа также присутствуют.

motorola-moto-x-style-hands-on-wood-back3

Новинка оснащена 5,7-дюймовым экраном с разрешением 2К, поэтому качество картинки просто отменное. С другой стороны, смартфон не выглядит громоздко и отлично лежит в руке.

moto-x

Модель оснащена платформой Snapdragon 808, 3 ГБ ОЗУ и 16, 32 или 64 ГБ встроенной памяти с возможностью установки карты расширения формата microSD. Так что уровень производительности смартфона еще выше, чем у Moto X Play. Тем не менее, используется аккумулятор емкостью «всего» 3000 мАч, которого хватит максимум на полтора дня активного использования.

moto-x-play

Производитель постарался максимально улучшить качество снимков, создаваемых камерой их флагмана. Так что здесь также используется 21-мегапиксельный фотомодуль с двойной вспышкой. Особенно радует невероятная скорость его работы, а также умная система выбора настроек.

phprpajzz

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории