Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Смартфон Samsung Galaxy E5 Duos: запомните это имя

Дата публикации: 26.02.2015 00:00
Дата обновления: 26.02.2015 00:00

Технические характеристики этой модели не вызовут бурных восторгов у ваших друзей, так что если вы ищете что-нибудь вроде Tesla Model S из мира смартфонов, рекомендуем изучить обзоры флагманских моделей Samsung. Однако если вы ищете сравнительно доступный смартфон с актуальными характеристиками, самое время вспомнить про Galaxy E5 Duos.

Прежде всего, вам следует знать, что речь идет о новой модели, так что через полгода никто не скажет, что вы появляетесь на людях с коллекционным старьем. У смартфона изящный тонкий корпус (его толщина составляет всего 7,3 мм) и отличный 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, выполненный на основе фирменной технологии Super AMOLED. Именно экран станет той фишкой, которая призвана покорить ваше сердце и открыть ваш кошелек. Его глубокий черный цвет и потрясающая цветопередача буквально «отключает» окружающий мир, заставляя вас сфокусироваться исключительно на загруженных приложениях, web-сайтах и социальных сетях – как будто вам снова восемь и вы смотрите в кинотеатре «Бесконечную историю».

Остальные характеристики телефона выглядят продуманными и сбалансированными. Четырехъядерный процессор Snapdragon 410 Quad Core с таковой частотой 1,2 ГГц обеспечит высокий уровень быстродействия, объем оперативной памяти составляет 1,5 ГБ, а для хранения пользовательских данных отведено 16 ГБ с возможностью расширения при помощи карты microSD с максимальным объемом 64 ГБ. У смартфона две камеры – 8-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная. Особенно хороша последняя, которая обеспечит вам селфи самого лучшего качества. Остается добавить, что аппарат работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории