Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Samsung S5300 GALAXY Pocket: мультимедийный смартфон для современных людей

Дата публикации: 01.06.2012 10:05
Дата обновления: 01.06.2012 10:05

Смартфон сделает вашу жизнь насыщенной и динамичной. Он будет рядом с вами и на работе, и на отдыхе. Благодаря функции AllShare и широкому доступу к мультимедийному контенту вам не придется скучать. Где бы вы ни были, вы всегда будете в курсе событий.

Гладкий обтекаемый корпус коммуникатора комфортно лежит в руке, а также помещается в небольшой сумочке или кармане, ведь его толщина 11,98 мм, а вес всего 97 г. Смартфон работает под управлением ОС Android 2.3 и оснащен 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320х240, на котором очень удобно просматривать контент и изображения.

GALAXY Pocket имеет обновленный пользовательский интерфейс, в котором реализована более удобная навигация по меню, простой доступ к виджетам и возможность делать закладки на часто используемые функции. Улучшенные возможности для набора текста обеспечивают более точный ввод слов в поисковые системы и быструю отправку текстовых сообщений.

Быстро справиться с любыми задачами поможет процессор с частотой 832 МГц. Смартфон имеет на борту 3 ГБ памяти с возможностью увеличения за счет карт памяти microSD. Развлекаться и бродить по просторам Интернета возможно благодаря поддержке Wi-Fi и 3G. Для подключения гарнитуры и передачи файлов на другие мобильные устройства можно воспользоваться Bluetooth. И конечно, сохранять в памяти смартфона неповторимые моменты жизни возможно благодаря фотокамере с разрешением 2 Мп.

Владельцам GALAXY Pocket также доступны приложения для просмотра офисных документов и электронной почты. Не забыто и про путешествия - приёмник GPS не даст заблудиться. Кроме того, смартфон имеет встроенный FM-тюнер, который позволяет слушать любимые радиостанции в любой точке их приёма.

Благодаря поддержке социальных сетей и коммуникационных функций, модель GALAXY Pocket станет удобным инструментом для общения. Через онлайн-магазин Samsung Apps пользователь может загрузить приложение для доступа Samsung ChatON, которое позволяет общаться в чатах и обмениваться различным контентом. Чтобы пользоваться сервисом, не требуется имя пользователя и пароль – их заменяет номер мобильного телефона. Кроме того, сервис Social Hub дает возможность использовать единый интерфейс для обмена мгновенными сообщениями, записями в социальных сетях и электронными письмами.

Отличное дизайнерское решение и огромный функциональный набор ставят смартфон Samsung GALAXY Pocket в ряд самых удобных и стильных моделей линейки GALAXY. В магазинах MOYO новинка доступна в классическом чёрном цвете.

Комментарии
Оставьте комментарий