Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Мастер-классы "Объектив и реальность" от компании CANON

Дата публикации: 27.10.2011 12:01
Дата обновления: 27.10.2011 12:01

19 ноября мастер-класс пройдет в Киеве, а 26 ноября – в Днепропетровске, проводить его будет профессиональный фотограф Андрей Турцевич. Он расскажет начинающим и продвинутым любителям об особенностях фотосъемки, а также продемонстрирует целый спектр разнообразных объективов Canon.

«Мы хотим, чтобы покупатели фотокамер Canon почувствовали и раскрыли свой творческий потенциал, используя не просто стандартный набор - фотоаппарат и объектив, но и различные аксессуары к ним. Ведь фотография – это целый мир, который позволяет вам экспериментировать и запечатлевать неповторимые моменты вашей жизни. Фотоаппараты Canon лишь помогают сделать это легко и качественно. Обычно занятия в фото-студиях довольно дорогие, - рассказывает об акции Людмила Воронова, специалист по маркетингу Представительства компании Canon в Украине, – но Canon предоставляет вам уникальную возможность узнать секреты фотосъемки от ведущих фотографов совершенно бесплатно».

Для участия в акции необходимо приобрести зеркальный фотоаппарат или объектив Canon в одном из магазинов, принимающих участие в акции, заполнить анкету и отдать отрывной талон консультанту Canon, получить пригласительный флаер, который является входным билетом на мастер-класс. Количество билетов ограничено.

Место и время проведения мастер-классов «Объектив и реальность»:

19.11.2011, 14.00 F2F, ул. Семьи Хохловых, 11/2, Киев 26.11.2011, 14.00 ProStudio, ул. К. Либкнехта, 4 а, Днепропетровск

Список магазинов MOYO, принимающих участие в акции, Киев:

MoYo, пр-т Оболонский 1-Б, ТРЦ «Dream Town I» MoYo, Площадь Независимости, 2 MoYo, пр-т Оболонский 21-Б, ТРЦ «Dream Town II» MoYo, пр-т Московский, 21

Список магазинов, принимающих участие в акции, Днепропетровск:

MoYo, Днепропетровская обл., пгт.Юбилейное, ул.Нижнеднепровская, 17, ТЦ Караван MoYo, ул.Глинки 2, ТРК «Мост-сити центр» .

Комментарии
Оставьте комментарий