- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO ThinkBook 16 G7 ARP Arctic Grey (21MWA08PRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 13
- Фото
Ноутбук LENOVO ThinkBook 16 G7 ARP Arctic Grey (21MWA08PRA)

















650213
Ноутбук LENOVO ThinkPad X1 Carbon-13 (21NTS1GA00)628223
Ноутбук LENOVO ThinkBook 16 G7 QOY (21NH000DRA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3+ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7335U (Zen 3+) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,0-4,3 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 660M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 256 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort), 1 х USB 4.0 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,7 |
| Общая ширина изделия, мм | 356 |
| Общая длина изделия, мм | 253,5 |
| Общая высота изделия, мм | 17,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 45 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Влагозащищенная клавиатура, Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x26 |
| Вес в упаковке, кг | 1,7 |
| Артикул | 21MWA08PRA |
| Штрихкод | 198156687487 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки Windows, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки 8 Гб оперативной памяти 4 ядра, Китайские ноутбуки, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки с Windows 11, Lenovo ThinkBook, Ноутбуки для дома |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Повышайте свою производительность
Компактный и энергоэффективный ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP способен значительно повысить производительность вашей работы. Высокопроизводительный процессор AMD Ryzen с широким спектром полезных функций повышает эффективность выполнения ресурсоемких задач и поддерживает современный стиль работы. Аккумулятор высокой емкости позволит не беспокоиться о поиске розетки и эффективно выполнять задачи в любой ситуации. Идеальный выбор для таких сложных задач, как анализ данных и монтаж видео, а также для работы в режиме многозадачности.

Надежная защита
Ноутбук ThinkBook 16 G7 ARP, оснащенный передовыми функциями безопасности, обеспечивает комплексную защиту данных и устройства. Сканер отпечатка пальца, встроенный в кнопку питания, позволяет осуществлять безопасный вход в мгновенно загружаемую систему, а модуль TPM (Trusted Platform Module) поддерживает шифрование важных данных. Кроме того, ноутбук оснащен слотом для замка Kensington Nano для физической защиты от кражи самого устройства. За обеспечение конфиденциальности отвечает шторка вебкамеры, которую можно отключить при необходимости.

Современный дизайн и эргономичность
Элегантный глянцевый алюминиевый корпус ноутбука ThinkBook 16 G7 ARP, выполненный в современном цвете - это настоящее воплощение профессионализма. Клавиатура этого устройства разработана для обеспечения комфортного и точного набора текста. Колпачки ее клавиш изогнуты и идеально соответствуют форме пальцев, поддерживая естественность и эргономичность ввода. Светодиодные индикаторы на клавишах активации динамиков и микрофона упрощают настройку звука. И, пожалуй, самое главное - для удобства работы с финансовыми и любыми другими числовыми данными, а также электронными таблицами, добавлен цифровой блок.

Работайте в любой точке мира
Ноутбук ThinkBook 16 G7 ARP обеспечивает бесперебойную связь, где бы вы ни находились - в офисе, в дороге или дома. Современный модуль Wi-Fi поддерживает подключение к сети без задержек даже при подключении к общедоступным сетям с большим количеством пользователей. Широкий набор портов, включая USB4, позволяет быстро передавать файлы и подключать любые периферийные устройства. Через разъем HDMI можно легко подключить внешний монитор, а считыватель карт памяти SD предоставляет множество способов доступа к файлам. Куда бы вы ни отправились по делам, вы гарантированно сможете работать в привычном режиме.

Удобство и эффективность конференц-связи
Благодаря поддержке интеллектуальных технологий, экономящих ваше время, ноутбук ThinkBook 16 G7 ARP поможет вам сосредоточиться на решении важных задач и работать продуктивнее. Двунаправленные микрофоны и динамики с технологией Dolby Audio, функцией шумоподавления и приложением Lenovo Smart Meeting обеспечивают кристально чистый звук во время онлайн-общения, уменьшая фоновые отвлекающие шумы. Кроме того, функции коррекции зрительного контакта, автоматического кадрирования и размытия фона позволят вам выглядеть наилучшим образом во время видеоконференций. Никогда раньше виртуальное сотрудничество не было таким удобным!

Надежность и долговечность
Lenovo ориентируются на стандарты Министерства обороны США MIL-STD 810H, чтобы обеспечить идеальное сочетание максимальной надежности и исключительной долговечности ноутбуков ThinkBook. Ноутбуки ThinkBook тестируются на соответствие требованиям 12 стандартов (по некоторым показателям устройства даже превышают их), а также выполняется 26 процедур и более 200 проверок качества их работы в экстремальных условиях. Они не подведут ни при каких обстоятельствах и будут надежно работать среди арктических снегов и пылевых бурь, в условиях экстремальных температур, высокой влажности и высокого давления, а также выдержат удары и вибрации. Более того, модернизированная клавиатура защищена от попадания внутрь жидкости объемом до 60 куб. см. Также улучшены тепловые характеристики устройства, поэтому ноутбук не будет перегреваться.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ