- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- 2E
- Ноутбук 2E Imaginary (NL57AU-15UA16-W11P12) Intel i5-1235U/RAM 16GB/ SSD 512GB/ Win11P

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 54
- Фото
Ноутбук 2E Imaginary (NL57AU-15UA16-W11P12) Intel i5-1235U/RAM 16GB/ SSD 512GB/ Win11P
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!






























Похожие товары
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,3-4,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | microSD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | High Definition Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,75 |
| Общая ширина изделия, мм | 360,4 |
| Общая длина изделия, мм | 239,3 |
| Общая высота изделия, мм | 19,7 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 50 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM, С замком Kensington, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 37x24x2 |
| Вес в упаковке, кг | 1,75 |
| Артикул | NL57AU-15UA16-W11P12 |
| Штрихкод | 694743656084 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Windows, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки до 40000 грн, Ноутбуки до 50000 грн, Ноутбуки с Windows 11, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
2E Imaginary 15 - средняя серия ноутбуков 2E, которая имеет процессоры Intel Core. Разные модели процессоров отличаются между собой количеством физических ядер и виртуальных потоков, а также интегрированной видеокартой. Несколько вариантов объема оперативной памяти. Твердотельный накопитель на 256 ГБ, 512 ГБ или 1 ТБ формата M.2 NVMe.

Экран имеет высокое разрешение 1920х1080 пикселей, яркую и контрастную IPS матрицу с широкими углами обзора и стандартную частоту обновления 60 Гц. Угол открытия экрана 180 градусов, что позволяет коллективно просматривать контент. Корпус ноутбука на две трети сделан из металла.

Сетевые интерфейсы представлены проводным Ethernet 1 Гбит/с и беспроводным Wi-Fi 6 AX до 2.4 Гбит/с. Также есть Bluetooth 5.2 для мышки и наушников. Встроенные стереодинамики дополнены программным улучшителем звучания Nahimic.

Полноразмерная клавиатура с калькуляторным блоком справа имеет полную украинскую локализацию и белую подсветку. Можно переключать профили энергопотребления: бесшумный, экономный, универсальный и производительный. Батарея увеличенной емкости, которой хватает до 12 часов автономной работы.

Заряжать ноутбук можно как комплектным блоком питания с круглым штекером, так и с помощью стороннего блока питания Power Delivery через USB Type-C. Этот порт еще используется для передачи данных на скорости до 10 Гбит/с и подключения внешнего монитора через переходник на Display Port. Еще один монитор можно подключить через порт HDMI. Также присутствуют три полноразмерных порта USB Type-A и кардридер. Через USB Type-A можно заряжать другие гаджеты, даже когда ноутбук выключен.

Веб-камера имеет сразу два микрофона с функцией шумоподавления. За физическую безопасность ноутбука отвечает внешний замок Kensington, а за безопасность виртуальную - внутренний криптографический модуль TPM. Последнее еще и позволяет беспроблемно устанавливать ОС Windows 11.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации



























































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ
