- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO ThinkBook 15 G4 IAP (21DJ00KKRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 11
- Фото
Ноутбук LENOVO ThinkBook 15 G4 IAP (21DJ00KKRA)















685670
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX9 Luna Grey (83DV01C2RA)695223
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX9 Luna Grey (83DV01C8RA)628330
Ноутбук ACER Extensa EX215-24 (NX.EJ5EU.00E)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i3-1215U (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,2-4,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce MX550 |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 40 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 256 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x Thunderbolt 4 (USB 4, Power Delivery and DisplayPort), 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,7 |
| Общая ширина изделия, мм | 357 |
| Общая длина изделия, мм | 235 |
| Общая высота изделия, мм | 18,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 45 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С Thunderbolt, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 8x30x50 |
| Вес в упаковке, кг | 2,448 |
| Артикул | 21DJ00KKRA |
| Штрихкод | 196802817707 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i3, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 6 ядер, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Китайские ноутбуки, Ноутбуки с двумя видеокартами, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Lenovo ThinkBook |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Ноутбук легко справляется с любыми рабочими нагрузками. Точно так же, как и вы.
Ноутбук ThinkBook 15 легко справляется с любыми рабочими нагрузками. Процессор Intel Core 12-го поколения (в максимальной комплектации) и опциональная система хранения данных с двумя твердотельными накопителями (объемом до 2 ТБ) обеспечивают огромную вычислительную мощь устройства. Система Intelligent Cooling, регулирующая скорость вращения вентилятора, теплоемкость и время работы от аккумулятора, гарантирует бесперебойную работу ноутбука при выполнении самых ресурсоемких задач.
Стильное и при этом многофункциональное решение
Вам нужен компактный, тонкий и стильный ноутбук? Толщина оригинального двухцветного ноутбука ThinkBook 15 составляет всего 18,9 мм, а вес — 1,7 кг. Функция Modern Standby позволяет мгновенно переключаться из спящего режима в рабочий и восстанавливать соединение с сетями. Благодаря узким рамкам и соотношению площади дисплея к корпусу 88 % увеличивается полезное пространство на экране и, соответственно, комфортность работы.
Современный и качественный дисплей
Ноутбук ThinkBook 15 оснащен FHD-дисплеем, изображение на котором выглядит очень четко и не имеет эффекта мерцания. Кроме того, благодаря поддержке функции апскейлинга значительно улучшается качество видео низкого разрешения. При желании можно укомплектовать ноутбук дисплеем с сертификатом TÜV Rheinland Low Blue Light для уменьшения нагрузки на глаза и со 100%-ным покрытием цветового пространства sRGB, обеспечивающим очень четкое и реалистичное изображение. Кроме того, доступны варианты с сенсорным экраном для более простого и удобного использования.
Широкий набор портов и разъемов
Поскольку ноутбуки становятся все более компактными и тонкими, некоторые производители иногда уменьшают количество интерфейсов для подключения устройств. Но это не относится к ноутбукам ThinkBook компании Lenovo — они комплектуются всеми необходимыми портами и разъемами. Для быстрой передачи файлов ноутбук ThinkBook 15 оснащен портом Thunderbolt 4, а также портами USB, разъемами HDMI и другими интерфейсами для подключения принтеров и других периферийных устройств. Кроме того, высокоскоростные опциональные модули Wi-Fi 6E позволяют быстро подключаться к загруженным общедоступным сетям без задержек и буферизации.






























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ