- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX9 Luna Grey (83DV01C8RA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 11/1
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 82
- Видео 1
- Фото
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX9 Luna Grey (83DV01C8RA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!


















Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | LOQ 15IRX9 |
| Класс | Для 3D моделирования, Для архитекторов, Для дизайнеров, Для программирования, Для работы/учебы, Для фотографов, Игровой, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), Low Blue Light, NVIDIA Advanced Optimus, NVIDIA G-SYNC |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-13450HX (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 ядер / 16 потоков |
| Количество продуктивных ядер | 6 ядер |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 ядра |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,8-4,6 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,4-4,6 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,8-3,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Поддержка VR | Есть |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 4800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 100/1000 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль |
Мультимедиа
| Камера | Full HD 1080p 1920x1080 |
| Фронтальная камера | 2,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | E-camera Shutter, Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Nahimic |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Русская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура с подсветкой, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Оригинальный цвет | Luna Grey |
| Вес ноутбука, кг | 2,38 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,86 |
| Общая длина изделия, мм | 258,7 |
| Общая высота изделия, мм | 23,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 60 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 170W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 3x36x26 |
| Вес в упаковке, кг | 2,38 |
| Артикул | 83DV01C8RA |
| Штрихкод | 199272791218 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Lenovo, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с Intel Core i5, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i5, Ноутбуки Lenovo с 16 ГБ оперативной памяти, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Китайские ноутбуки, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки с игровой видеокартой, Ноутбуки до 50000 грн, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2), Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Хороший проц та відюха,є можливість збільшити памяті
Хороший варіант як то кажуть ,,не за всі гроші,, тягне майже всі сучасні ігри. має хороше охолодження, крутий екран,та підтримує збільшення по оперативній і накопичувачу.Приємно що 2 роки гарантії від виробника
Хороша система охолодження, не перегрівається, працює швидко, всі ігри запускаю на максимальних налаштуваннях, рекомендую
У этого ноута не самый топовый процессор, но классный экран, видеокарта и достаточно памяти. И поработать можна, и поиграть.
чи є інформація стосовно швидкості заряджання ноутбука за допомогою комплектного блока живлення?
Добрий день, Вікторе! Даний ноутбук підтримує швидке заряджання Rapid Charge Pro, та заряджається на 50% за 30 хвилин.
Видео
Описание
Игра без компромиссов. Выйдите за пределы производительности с процессорами Intel Core
Процессоры Intel Core имеют оптимизированную гибридную архитектуру и ведущие в отрасли технологии, которые позволяют выйти за пределы игр и творчества. С Intel вы можете делать все. От прогресса в играх до достижений в реальной жизни - Intel позволяет вам реализовать себя наилучшим образом.

За пределами скорости
Графические процессоры для ноутбуков серии NVIDIA GeForce RTX 40 - это быстрые графические процессоры для геймеров и творцов. Созданные для эры искусственного интеллекта, они обеспечивают качественный скачок в производительности благодаря DLSS на базе ИИ и позволяют создавать реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей. Кроме того, набор технологий NVIDIA оптимизирует производительность системы, мощность, время работы от батареи и акустику для максимальной эффективности.

Игры на высочайшем уровне
Тепловая конструкция Lenovo LOQ 15IRX9 с гиперкамерой меняет правила игры. Герметичная гиперкамера имеет два вентилятора, которые вращаются в противоположных направлениях, направляя прохладный воздух внутрь камеры. Это предотвращает просачивание горячего воздуха в другие части корпуса и эффективно отводит тепло с задней панели, повышая максимальное значение TDP. Такая конструкция не только снижает температуру и минимизирует уровень шума, но и обеспечивает непрерывный игровой процесс, будь то во время эпической игровой сессии или в тихом уголке библиотеки.

Легкое управление играми
Оптимизируйте свой игровой и учебный опыт с помощью Lenovo AI Engine+, работающего на базе чипа LA1 AI. Активируйте режим баланса в Lenovo Vantage и позвольте искусственному интеллекту динамически регулировать настройки вашего ноутбука на основе мониторинга системы в режиме реального времени. Попрощайтесь с хлопотами ручных настроек, когда вы сочетаете школьные задания, требующие много процессорных ресурсов, с играми, требующими много графических ресурсов. Вы будете наслаждаться максимальной производительностью без лишних усилий благодаря умному искусственному интеллекту.

Игры в ярких деталях
Погрузитесь в насыщенное изображение на 15.6-дюймовом дисплее с соотношением сторон 16:9 и узкими рамками. Потрясающее разрешение, высокая частота обновления и высокая яркость обеспечивают яркое изображение. Полный охват sRGB улучшает цвета, а NVIDIA G-SYNC устраняет разрывы изображения. NVIDIA Advanced Optimus переключает между интегрированной и дискретной графикой для оптимизации производительности, уменьшения задержек и продления времени работы от батареи для непревзойденных игровых впечатлений.

Энергия всегда и везде
Оставайтесь мобильными и готовыми к играм благодаря эффективному аккумулятору ноутбука Lenovo LOQ 15IRX9, который быстро заряжается. Технология Super Rapid Charge Pro обеспечивает увеличение заряда до 40% за 10 минут, до 80% - за 30 минут и до 100% - за 60 минут.

Ваш ключ к победе
Клавиатура ноутбука Lenovo LOQ 15IRX9 с ходом клавиш 1,5 мм обеспечивает точность и комфорт - идеально подходит для игр и длительного набора текста.

Захватывающий 3D-звук
Наслаждайтесь играми на новом уровне благодаря технологии Nahimic Audio от SteelSeries на ноутбуке Lenovo LOQ 15IRX9. Разработанная специально для геймеров, технология обеспечивает захватывающий 3D-звук, который улучшает ваш игровой опыт. Общайтесь с товарищами по команде в кристально чистом качестве или миксуйте и обменивайтесь аудиопотоками, как профессионал.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ