₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX9 Luna Grey (83DV01C8RA) Уценка

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 12/2
- Описание
- Наличие в магазинах
- Видео 1
- Фото
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX9 Luna Grey (83DV01C8RA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), Low Blue Light, NVIDIA Advanced Optimus, NVIDIA G-SYNC |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-13450HX (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество продуктивных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,8-4,6 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,4-4,6 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,8-3,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | E-camera Shutter, Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Nahimic |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 2,38 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,86 |
| Общая длина изделия, мм | 258,7 |
| Общая высота изделия, мм | 23,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 60 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 170W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 3x36x26 |
| Вес в упаковке, кг | 2,38 |
| Артикул | 83DV01C8RA |
| Штрихкод | 2210000054899 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Хороший варіант ціна-характеристики. Граю в майже всі сучасні ігри на середніх,високих налаштуваннях. Ноут не перегрівається. Сподобалось що Леново дає 2 роки гарантії.
Хороший проц та відюха,є можливість збільшити памяті
Хороший варіант як то кажуть ,,не за всі гроші,, тягне майже всі сучасні ігри. має хороше охолодження, крутий екран,та підтримує збільшення по оперативній і накопичувачу.Приємно що 2 роки гарантії від виробника
Хороша система охолодження, не перегрівається, працює швидко, всі ігри запускаю на максимальних налаштуваннях, рекомендую
Уточните,Какой объем видеопамяти,6 или 4,в видео упоминается 4гб? Спасибо
Добрий день, Олексій! В цій моделі 6 ГБ відеопам'яті
чи є інформація стосовно швидкості заряджання ноутбука за допомогою комплектного блока живлення?
Добрий день, Вікторе! Даний ноутбук підтримує швидке заряджання Rapid Charge Pro, та заряджається на 50% за 30 хвилин.
Видео
Описание
Игра без компромиссов. Выйдите за пределы производительности с процессорами Intel Core
Процессоры Intel Core имеют оптимизированную гибридную архитектуру и ведущие в отрасли технологии, которые позволяют выйти за пределы игр и творчества. С Intel вы можете делать все. От прогресса в играх до достижений в реальной жизни - Intel позволяет вам реализовать себя наилучшим образом.

За пределами скорости
Графические процессоры для ноутбуков серии NVIDIA GeForce RTX 40 - это быстрые графические процессоры для геймеров и творцов. Созданные для эры искусственного интеллекта, они обеспечивают качественный скачок в производительности благодаря DLSS на базе ИИ и позволяют создавать реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей. Кроме того, набор технологий NVIDIA оптимизирует производительность системы, мощность, время работы от батареи и акустику для максимальной эффективности.

Игры на высочайшем уровне
Тепловая конструкция Lenovo LOQ 15IRX9 с гиперкамерой меняет правила игры. Герметичная гиперкамера имеет два вентилятора, которые вращаются в противоположных направлениях, направляя прохладный воздух внутрь камеры. Это предотвращает просачивание горячего воздуха в другие части корпуса и эффективно отводит тепло с задней панели, повышая максимальное значение TDP. Такая конструкция не только снижает температуру и минимизирует уровень шума, но и обеспечивает непрерывный игровой процесс, будь то во время эпической игровой сессии или в тихом уголке библиотеки.

Легкое управление играми
Оптимизируйте свой игровой и учебный опыт с помощью Lenovo AI Engine+, работающего на базе чипа LA1 AI. Активируйте режим баланса в Lenovo Vantage и позвольте искусственному интеллекту динамически регулировать настройки вашего ноутбука на основе мониторинга системы в режиме реального времени. Попрощайтесь с хлопотами ручных настроек, когда вы сочетаете школьные задания, требующие много процессорных ресурсов, с играми, требующими много графических ресурсов. Вы будете наслаждаться максимальной производительностью без лишних усилий благодаря умному искусственному интеллекту.

Игры в ярких деталях
Погрузитесь в насыщенное изображение на 15.6-дюймовом дисплее с соотношением сторон 16:9 и узкими рамками. Потрясающее разрешение, высокая частота обновления и высокая яркость обеспечивают яркое изображение. Полный охват sRGB улучшает цвета, а NVIDIA G-SYNC устраняет разрывы изображения. NVIDIA Advanced Optimus переключает между интегрированной и дискретной графикой для оптимизации производительности, уменьшения задержек и продления времени работы от батареи для непревзойденных игровых впечатлений.

Энергия всегда и везде
Оставайтесь мобильными и готовыми к играм благодаря эффективному аккумулятору ноутбука Lenovo LOQ 15IRX9, который быстро заряжается. Технология Super Rapid Charge Pro обеспечивает увеличение заряда до 40% за 10 минут, до 80% - за 30 минут и до 100% - за 60 минут.

Ваш ключ к победе
Клавиатура ноутбука Lenovo LOQ 15IRX9 с ходом клавиш 1,5 мм обеспечивает точность и комфорт - идеально подходит для игр и длительного набора текста.

Захватывающий 3D-звук
Наслаждайтесь играми на новом уровне благодаря технологии Nahimic Audio от SteelSeries на ноутбуке Lenovo LOQ 15IRX9. Разработанная специально для геймеров, технология обеспечивает захватывающий 3D-звук, который улучшает ваш игровой опыт. Общайтесь с товарищами по команде в кристально чистом качестве или миксуйте и обменивайтесь аудиопотоками, как профессионал.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации









- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ




