- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO Ideapad 1 15AMN7 + Сумка Trust Bologna 16" Eco Blue

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1
- Описание
- Аксессуары 11
- Видео 1
- Фото
Ноутбук LENOVO Ideapad 1 15AMN7 + Сумка Trust Bologna 16" Eco Blue































685668
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX11 Luna Grey (83SC002PRA)686962
Ноутбук LENOVO LOQ 15AHP10 Luna Grey (83JG0033RA)649723
Ноутбук ACER Aspire Lite AL15-33P (NX.D62EU.001)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 2 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U (Zen 2) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,4-4,1 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 610M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5500 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1,5 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,58 |
| Общая ширина изделия, мм | 360,2 |
| Общая длина изделия, мм | 236 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 42 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 7x30x20 |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Артикул | 82VG00QQRA_комплект |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Китайские ноутбуки, LENOVO IdeaPad, Ноутбуки для дома |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Купив цей ноутбук разом із сумкою. Для роботи та навчання — ідеальний варіант. Тонкий, легкий, а колір сумки в реальності виглядає навіть краще, ніж на фото. Доставка була безкоштовною, що приємно вразило.
Видео
Описание
Универсальный компаньон, который всегда рядом
Развлекайтесь на IdeaPad 1, смотря шоу на большом Full HD дисплее с диагональю 15.6 дюйма и тонкими рамками. Слушайте насыщенный звук из стереодинамиков Dolby Audio. Наслаждайтесь четкой видеосвязью через HD веб-камеру, которая имеет шторку, закрывающую вас от нежелательных зрителей. А благодаря аккумулятору, который работает целый день и заряжается чрезвычайно быстро, вы можете работать где угодно.

Без эмоциональной нагрузки
Сумка для ноутбука Bologna 16" Eco по сути полностью изготовлена из 11 переработанных ПЭТ-бутылок, поэтому вы можете спокойно положить в нее все необходимое и отправиться в путь.

Выполнено с умом
Мягкое отделение для ноутбука сделано специально для удобства в использовании. Оно подходит для ноутбуков с диагональю до 16 дюймов и готово создать ощущение комфорта и стиля во время ваших путешествий.

Готовность к работе
Два безопасных отделения с ультрамягкой подкладкой из микрофибры обеспечивают безопасность и сохранность ваших вещей во время поездок на работу или во время путешествия.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации



























































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ