- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO Ideapad 1 15ALC7 Cloud Grey (82R4009RRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 17/4
- Описание
- Аксессуары 11
- Фото
Ноутбук LENOVO Ideapad 1 15ALC7 Cloud Grey (82R4009RRA)
















685668
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX11 Luna Grey (83SC002PRA)686962
Ноутбук LENOVO LOQ 15AHP10 Luna Grey (83JG0033RA)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 2 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5700U (Zen 2) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,8-4,3 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 5 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1,5 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал верхней части корпуса | Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,61 |
| Общая ширина изделия, мм | 360,2 |
| Общая длина изделия, мм | 236 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 42 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 34x7x56 |
| Вес в упаковке, кг | 2,46 |
| Артикул | 82R4009RRA |
| Штрихкод | 197528906799 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 8 ядер, Китайские ноутбуки, LENOVO IdeaPad, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Классный ноутбук за свою стоимость , все летает , корпус имеет жесткость по сравнению с другими производителями , я доволен
Відмінний варіант для навчання та роботи, встановлений дуже продуктивний процесор, рекомендую
Купував для дружини. Два тижні у використанні, поки що вона дуже задоволена. За свою ціну це топ. Чесно кажучи, не думав що зараз до 20k можна знайти ноутбук із такими характеристиками. Працює швидко, нічого не висне. Легенький, після попереднього ноута (2.56 кг) дуже відчувається. Батарея здивувала, тримає до 5 годин легко.
Зовні ноутбук виглядає як доволі дорога модель, хоча по факту бюджетний середняк, але це плюсик. по комплектуючим тут AMD Ryzen 7, 16 гб озп, 512 гб ssd, операційної системи немає, або ліцензію купувати або піратку, кому що по карману. Хоч ноут і тонкий, у нього гарне охолодження. У руках зручно тримати, не важкий, подобається звук і тактильність клавіатури. Рамки дисплею тонкі, сам дисплей на IPS матриці, гарне зображення.
Шторка для камеры есть, что бы ее закрывать физически или тут только програмно можно ее выключать?
Добрий день. Ангеліно. Так, виробником цієї моделі передбачена фізична можливість закриття камери - Privacy shutter.
Можна замовити цей ноутбук через інтертнет, купити у вас віндоуз та пакет офіс і щоб ваші фахівці все встановили? Яка буде вартість послуг?
Добрий день.Так, ви маєте змогу придбати не лише ноутбук, але й програмне забезпечення. Вартість робіт залежить від обраних версій програм, буде прорахована при оформленні замовлення фахівцями.
Какое максимальное количество оперативной памяти поддерживает ноутбук? Добавить память в него можно?
Доброго дня. Виробником цієї моделі не передбачено вільних слотів для встановлення додаткової оперативної пам'яті. Наявна розпаяна по материнській платі.
Для школяра цей ноутбук підійде? Заняття через зум платформу проводяться, щось потрібно докуповувати щоб була можливість спілкуватися у відео/адіо форматі?
Доброго дня. Так, цей ноутбук підійде для школяра. Він має вбудовані стерео колонки, камеру та мікрофон. До мережі можливо під'єднатися по Wi-Fi (802.11 ac).
Описание
Многофункциональное устройство для использования в любом месте
Воспользуйтесь широкими возможностями для развлечений ноутбука IdeaPad 1. С комфортом смотрите любимые передачи на большом 15,6-дюймовом дисплее стандарта FHD с ультратонкой рамкой (в максимальной комплектации). Наслаждайтесь насыщенным звуком стереодинамиков с поддержкой технологии Dolby Audio. По достоинству оцените высокое качество изображения во время видеозвонков с помощью веб-камеры стандарта HD с защитной шторкой, надежно закрывающей веб-камеру, когда она не используется. А благодаря аккумулятору с запасом заряда на целый день и поддержкой технологии быстрой зарядки можно эффективно работать в любом месте.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат только для целей иллюстрации.































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ