- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Nitro V 16S ANV16S-71 (NH.U29EU.004)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 35
- Видео 1
- Фото
Ноутбук ACER Nitro V 16S ANV16S-71 (NH.U29EU.004)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core 9 270H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Количество продуктивных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков процессора | 20 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-5,8 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,7-5,8 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 2,0-4,1 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | microSD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 4 Type-C (Thunderbolt 4, Power Delivery, DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Металл |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,1 |
| Общая ширина изделия, мм | 357,7 |
| Общая длина изделия, мм | 264 |
| Общая высота изделия, мм | 19,95 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 76 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 135W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С Thunderbolt, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 32x7x53 |
| Вес в упаковке, кг | 3,41 |
| Артикул | NH.U29EU.004 |
| Штрихкод | 4711474688446 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Acer, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки ACER с подсветкой клавиатуры, Дорогие ноутбуки, ACER Nitro 5, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2) |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Для всех геймеров, где бы они ни были
Мощный процессор до Intel Core 9 поможет вам не отставать в динамичных играх, легко справляться со сложными многозадачными процессами и другими задачами. Играйте активнее, воспроизводите потоковое видео плавнее и контролируйте каждый шаг.

Визуальный опыт с эффектом погружения
Погрузитесь в мир визуальных эффектов, которые вовлекают вас в каждую сцену, предлагая реалистичную чёткость и яркую глубину. Разработанный для геймеров и создателей контента, этот дисплей — ваше окно для исследования миров, создания историй и полного погружения в что-то действительно важное.

Тонкий. Готов к движению
Свобода перемещения благодаря корпусу толщиной менее 19,9 мм. Металлические верхняя и нижняя крышки, 4-зонная RGB-клавиатура и чёткие линии созданы для жизни в движении.

Тщательно спроектированная система охлаждения
Долговечная, усовершенствованная система охлаждения обеспечивает стабильную производительность даже во время высокоинтенсивных сессий. Благодаря архитектуре с двумя вентиляторами и конструкции с четырьмя впускными и выпускными отверстиями эта машина остаётся надёжной, особенно при высокой нагрузке.

Широкие возможности подключения
Онлайн-игры, высокоскоростная загрузка и бесперебойная передача файлов благодаря интерфейсам Killer Wi-Fi 6, Killer Ethernet E2600, Thunderbolt 4 и Intel Killer DoubleShot Pro, которые позволяют приоритизировать пропускную способность проводных и беспроводных каналов.

Улучшенное управление с искусственным интеллектом благодаря NitroSense и Experience Zone
Управляйте каждым элементом с помощью инструментов с искусственным интеллектом, настраивая пользовательский опыт под свои потребности. NitroSense и Experience Zone позволяют управлять системой в реальном времени, оптимизируя её работу, чтобы вы могли контролировать свой цифровой мир.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта — см. блок спецификаций.
*Все изображения служат только для целей иллюстрации.





















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ











