₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Nitro V 16 ANV16-42 (NH.U1GEU.003)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 6/2
- Описание
- Аксессуары 14
- Видео 1
- Фото
Ноутбук ACER Nitro V 16 ANV16-42 (NH.U1GEU.003)














557289
Ноутбук ACER Aspire 5 A515-57 (NX.KN4EU.00G)635134
Ноутбук ACER Extensa EX215-57 (NX.EJBEU.003)615877
Ноутбук ACER Aspire 5 A515-58P (NX.KHJEU.004)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 240 (Zen 4) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 4,3-5,0 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 760M |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | microSD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 4.0 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,44 |
| Общая ширина изделия, мм | 360,04 |
| Общая длина изделия, мм | 275,62 |
| Общая высота изделия, мм | 24,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 76 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 135W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С замком Kensington, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 32x7x53 |
| Вес в упаковке, кг | 3,74 |
| Артикул | NH.U1GEU.003 |
| Штрихкод | 4711474582928 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Acer, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки 6 ядер, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки ACER с подсветкой клавиатуры, ACER Nitro 5, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2) |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
По весу вполне адекватный для такой начинки, спина не отваливается после дня в рюкзаке
Ноут купив пару місяців назад, Обирав по описах, результатом задоволений. Вінда стала легко, ігри локи ще лише почав тестити бо більше цікавили графічні редактори. Ноут швидкий, не лагає. Екран яскравий, без мерехтіння, оновлення картинки миттєве. Цікаво реалізовані функції ШІ, поки що тестую і розбираюсь,, але перше враження позитивне
Все класно! Він швидкий, відносно тихий і при цьому потужний. Під ігри останніх років підходить цілком, і в системні вимоги попадає. Місця багато, стоїть SSD на 1 терабайт. Ще мені подобається те, що у нього простий дизайн порівняно із схожими ноутами. Мінус це мабуть вага, але в мене він на одному місці постійно ітак.
Купил целиком и полностью для игр, уже две недели доволен. И видеокарта и процессор вытаскивают, даже не в напряг на высоких настройках графики. Экран 16, чуток лучше чем на 15,6 играть, не много но ощутимо особенно изза тонких граней. Батареи без зарядки хватает на 4-5 часов что бы не играть, а так лайтово смотреть сериальчик
Є питання про його пам'ять, розширити можна до 64?
Добрий день, Олександре! Максимальний обсяг оперативної пам’яті для цього ноутбука - 32 ГБ. Розширити до 64 ГБ неможливо через обмеження материнської плати та контролера пам’яті.
Добрий день а встановлення операційної системи це буде яка оп і можливо у вас встановити на новий ноутбук виндоус 11 home і скільки це буде коштувати
Добрий день, Олексій! Вартість встановлення ОС складає 499 грн + вартість самої операційної системи
Видео
Описание
ШИ премиум-класса для каждого
Благодаря процессору AMD Ryzen 7 этот ноутбук имеет все, что нужно геймерам: большое количество ядер и тактовую частоту для непревзойденной частоты кадров, большой объем встроенной памяти для сверхнизкой задержки, а также повышенную энергоэффективность и встроенный искусственный интеллект для игровых функций следующего поколения.

Необычайная скорость. Непревзойденные визуальные эффекты. На базе ИИ
DLSS — это революционный набор нейронных технологий рендеринга, который использует искусственный интеллект для повышения частоты кадров в секунду, уменьшения задержек и улучшения качества изображения. Последний прорыв, DLSS 4, предлагает новое поколение многокадровой обработки, улучшенную реконструкцию лучей и сверхвысокое разрешение на базе графических процессоров GeForce RTX серии 50 и тензорных ядер пятого поколения. DLSS на GeForce RTX — это лучший способ играть при поддержке облачного суперкомпьютера NVIDIA AI, который постоянно улучшает игровые возможности вашего ПК.

Революционная реалистичность
Архитектура NVIDIA Blackwell открывает революционную реалистичность полной трассировки лучей. Наслаждайтесь изображениями кинематографического качества на беспрецедентной скорости благодаря GeForce RTX серии 50 с ядрами RT четвертого поколения и инновационными технологиями нейронного рендеринга, ускоренными тензорными ядрами пятого поколения.

Соревнуйтесь на сверхсветовой скорости
Технологии Reflex оптимизируют графический конвейер для достижения наилучшего отклика, обеспечивая более быстрый захват цели, меньшее время реакции и лучшую точность прицеливания в соревновательных играх. В Reflex 2 реализована технология Frame Warp, которая еще больше уменьшает задержку на основе данных, полученных от мыши в игре.

Оптимизированная мощность и производительность
Технология Max-Q разработана с нуля для достижения наивысшей эффективности, обеспечивая значительный скачок в производительности и времени работы от батареи.

NVIDIA обеспечивает возможности искусственного интеллекта во всем мире. И ваши
Обновите возможности ИИ с графическими процессорами NVIDIA GeForce RTX и ускорьте свои игры, творчество, производительность и разработку. Благодаря встроенным процессорам для ИИ вы получаете ведущую мировую технологию искусственного интеллекта на своем ПК с Windows.

Визуальный опыт с эффектом погружения
Погрузитесь в мир визуальных эффектов, которые погружают вас в каждую сцену, предлагая реалистичную четкость и яркую глубину. Разработанный для геймеров и авторов контента, этот дисплей - ваше окно для исследования миров, создания историй и полного погружения в то, что действительно важно.

Тщательно спроектированная система охлаждения
Созданная для выносливости, усовершенствованная система охлаждения обеспечивает неизменную производительность даже во время высокоинтенсивных сессий. Благодаря архитектуре с двумя вентиляторами и конструкции с четырьмя впускными и выпускными отверстиями, эта машина остается надежной, особенно когда ставки высоки.

Улучшенное управление с искусственным интеллектом благодаря NitroSense и Experience Zone
Управляйте каждым элементом с помощью инструментов с искусственным интеллектом, настраивая свой пользовательский опыт в соответствии с вашими потребностями. NitroSense и Experience Zone позволяют управлять системой в режиме реального времени, оптимизируя ее работу, чтобы вы могли контролировать свой цифровой мир.

Аудио на основе искусственного интеллекта и инструменты для повышения эффективности
Благодаря функциям с искусственным интеллектом, таким как Acer PurifiedVoice, наслаждайтесь четкой связью во время игр и потоковой передачи данных. Функция Copilot повышает производительность и энергоэффективность, что делает Nitro V 16 AI идеальным для игр и продуктивной работы.

Acer ProCam
Acer ProCam автоматически распознает основные моменты игрового процесса и записывает их.

Acer PurifiedView
Пользуйтесь функциями автоматического кадрирования, усовершенствованного размытия фона и коррекции взгляда для видеозвонков с поддержкой ИИ, а также функцией Acer TNR, которая обеспечивает более четкие изображения в условиях низкой освещенности.

Acer PurifiedVoice 2.0
Используя алгоритмы искусственного интеллекта и 3-й микрофон для обнаружения и устранения нежелательного фонового шума, Acer PurifiedVoice 2.0 обеспечивает чистый звук без отвлекающих факторов для более увлекательного общения.

Высокоскоростная связь с Wi-Fi 6E и USB 4
Оставайтесь на связи благодаря Wi-Fi 6E, USB 4, HDMI 2.1 и инфракрасной камере с разрешением FHD, которые обеспечивают быструю передачу данных, плавность потокового видео и стабильность видеозвонков.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта — см. блок спецификаций.
*Все изображения служат только для целей иллюстрации.

























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ