- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-41 (NH.QSJEU.009)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 64/12
- Описание
- Аксессуары 14
- Видео 1
- Фото
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-41 (NH.QSJEU.009)















730416
Ноутбук ACER Aspire Go AG15-42P (NX.J7XEU.00W)753625
Ноутбук ACER Extensa 15 EXO15-71 (NX.EL3EU.001)621619
Ноутбук ACER Extensa EX215-23 (NX.EH3EU.01E)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)543440
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be1015ua (7X8L5EA)Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3+ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535HS (Zen 3+) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,3-4,55 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 660M |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 4.0 Type-C (DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | DTS:X ULTRA |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,1 |
| Общая ширина изделия, мм | 362,3 |
| Общая длина изделия, мм | 239,89 |
| Общая высота изделия, мм | 23,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 57 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 135W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С замком Kensington |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Ноутбук классный, шустрый, ребенку очень понравился- тянет хорошие игры. Чуть шумный - но ничего
Не особливо багато граю, мені 2050 що тут стоїть вистачає щоб вечорі або в стратегію залипнути або в доту пограти. Навіть тихо працює, якщо дивитися фільм на ньому або серіали. Не гучна клавіатура, є підсвічування, вдень майже не користуюсь, тільки по вечорам. Вага нормальна, щоб покласти в рюкзак і взяти з собою.
Зручна клавіатура та гарний звук. Для відеодзвінків та офісних програм потужності вистачає з головою.
За свою ціну, ноут просто бомба! Грати просто кайф!
Я граю в основному в онлайн-шутери типу CS2 та Valorant картинка не буде "розриватися" в динамічних сценах?
Артеме, добрий день! Ноутбук оснащений IPS-екраном із частотою оновлення 144 Гц. Це означає, що картинка оновлюється у 2.4 раза швидше, ніж на звичайних моніторах, забезпечуючи максимальну плавність рухів без розмиття.
Додатковий монітор під'єднати можна? який кабель потрібен, та чи є якісь шнури у комплекті окрім кабелю живлення?
Вітаємо. У комплекті лише кабель живлення. Підключення додаткового монітору можливл через HDMI та USB 4.0 Type-C (DisplayPort)
Тачпад реагує на різноманітні жести ?
Романе, добрий день! Так, тут встановлений тачпад Multi-Touch, який підтримує різні жести (прокрутку, масштабування, свайпи трьома пальцями та інші дії), що виконуються плавно й точно.
Який процесор стоїть в цьому ноуті?
Доброго дня, Романе. Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-41 (NH.QSJEU.009) оснащено сучасним процесором AMD Ryzen 5 7535HS (Zen 3+), якй дозволяє ції моделі працювати швидко та продуктивно в різних ситуаціях та з різним рівнем завантаження.
Видео
Описание
Acer Nitro V 15 - это мощный игровой ноутбук, который обеспечивает отличную производительность и погружение в игровой процесс. Оснащенный современными компонентами, он подходит для требовательных геймеров и профессиональных пользователей. Дизайн устройства отличается стильностью и функциональностью, что позволяет наслаждаться как играми, так и продуктивной работой.






*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации



























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ