₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Extensa 15 EX215-55-32GQ (NX.EGYEU.02X)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 72/14
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук ACER Extensa 15 EX215-55-32GQ (NX.EGYEU.02X)
650895
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-52 (NH.QZ8EU.00M)673183
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-52 (NH.QV3EU.00E)752837
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-A31 (NH.U3QEU.00D)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i3-1215U (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,2-4,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Формат акустики | 2.0 |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,78 |
| Общая ширина изделия, мм | 362,9 |
| Общая длина изделия, мм | 241,3 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 50 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM, С замком Kensington |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x7x50 |
| Вес в упаковке, кг | 2,7 |
| Артикул | NX.EGYEU.02X |
| Штрихкод | 4711474219015 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Acer с Intel Core i3, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 6 ядер, Ноутбуки Acer серые |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Ноутбук потужний, можна розширити оперативну пам'ять до 32Гб, встановити ще один м.2 накопичувач 3.0, з мінусів тільки система охолдження досить шумна то му що однокулерна. можна радити до покупки, набагато більше корисної інформації с зетсами у відеорозпакуванні. #відеорозпакуванняМOYO
У використанні декілька тижнів. Дуже гуде і гріється, при тому, що в цей момент немає ніякого навантаження (не йдуть оновлення, на ньому взагалі відсутні ігри, використовується суто для пошуку інформації, перегляду відео та планувався для навчання). Шум посилюється, наростає, до високих температур розігрівається корпус та екран біля виходу повітря. Намагаюсь зрозуміти - це гарантійний випадок чи він так і працює? Прошу відгукнутися власників такого ноутбуку - як проходе охолодження на цьому ноутбуці і чи гріється до високих температур? Зазначу, що стоїть на спец.резинових "ніжках", щоб було циркулювання повітря.
Легкий, быстрый, прочный. Работает без перебоев с ноября, все супер
Вдалось купити цей ноутбук зі знижкою, тож покупка вже вдала. В цілому, я і його роботою задоволена - швидкий, з непоганим екраном. І попрацювати, і кіно подивитись. Що зараз актуально - є вебка, відеозв'язок хорошої якості - як картинка так і звук, без додаткових гаджетів.
Искал недорогой, но актуальный ноутбук для работы с документами и базами данных. Эта модель супер, отличная скорость работы - процессор i3-1215U хоть и считается базовым, но благодаря новой архитектуре справляется с задачами гораздо быстрее старых i5. Экран матовый, бликов нет, углы обзора для работы вполне комфортные. Ноутбук легкий, блок питания компактный, удобно брать с собой в офис
Чи можна буде додати в нього більше оперативки?
Антоне, добрий день! На жаль, збільшити об'єм оперативної пам'яті в цій моделі неможливо. Згідно з технічними специфікаціями, встановлені 16 ГБ є максимально підтримуваним об'ємом для цього пристрою.
Чи зручно працювати з великим обсягом даних на цьому ноутбуці?
Вітаю! Так, завдяки SSD-накопичувачу на 256 ГБ та його параметрам ноутбук швидко завантажує систему та програми, а також забезпечує комфортну роботу з файлами. Ви можете зберігати документи, фото та відео без проблем.
Що таке "Персональний Когнітивний Асистент" у iOS 19?
Вітаю! Це наступний рівень Siri, вбудований у iOS 19. Асистент зможе запам'ятовувати контекст ваших розмов, планів та звичок за минулі тижні і використовувати цю інформацію для проактивної допомоги та складних багатоетапних дій.
Описание
Готов к эффективной работе
Повысьте производительность с помощью процессора Intel Core i7 до 12го поколения, двухканальной памяти DDR4 на 32 ГБ, твердотельного накопителя на 1 ТБ, в максимальной комплектации.

Оставайтесь на связи
Будьте на связи с коллегами с помощью HD веб-камеры 720p с технологией Acer TNR (временного понижения шумов) для лучших видеовызовов в условиях слабого освещения и уменьшения засветки, а также благодаря двойным динамикам с более насыщенным, качественным звуком.

Дисплей с эффектом погружения
Дисплей 1080p FHD идеально подходит для работы в Интернете и просмотра фильмов, обеспечивая четкое, детальное изображение. А благодаря технологии Acer BlueLightShield дайте глазам отдохнуть от негативных последствий воздействия голубого света.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации





















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









