₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Aspire 7 A715-76G (NH.QN4EU.007)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 34/5
- Описание
- Аксессуары 62
- Видео 1
- Фото
Ноутбук ACER Aspire 7 A715-76G (NH.QN4EU.007)
730416
Ноутбук ACER Aspire Go AG15-42P (NX.J7XEU.00W)621619
Ноутбук ACER Extensa EX215-23 (NX.EH3EU.01E)650895
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-52 (NH.QZ8EU.00M)550341
Ноутбук HP ENVY x360 15-fh0007ua (8F2C9EA)Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ACER ComfyView, BlueLightShield |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 220 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-4,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (Thunderbolt 4, Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Acer TrueHarmony |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,1 |
| Общая ширина изделия, мм | 362,3 |
| Общая длина изделия, мм | 237,4 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 50 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 135W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С Thunderbolt, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x6x50 |
| Вес в упаковке, кг | 3,18 |
| Артикул | NH.QN4EU.007 |
| Штрихкод | 4711121872822 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Acer, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Игровые ноутбуки с Intel Core i5, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки ACER с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2) |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Выбирала ноут, чтобы было удобно не только учиться, но и чилить. Остановилась на аспере 7 так как у него 8 ядерный проуессор ай5, и диксретная видеокарта - он легко тянет построение графиков и создание чертежей (обсчеты) в кадах. Хотя частота обновления всего 60герц, экран не мерцает.
У ноутбука чудовий дизайн, він легкий і портативний. Екран виглядає чудово, зображення чітке та яскраве. Продуктивність девайса також на високому рівні. Процесор та 16 гб оперативної пам'яті видають швидку та плавну роботу навіть із вимогливими програмами. До всього ыншого тут зручна клавіатуру з підсвічуванням. Батарея тримає заряд досить довго.
Замечательный ноутбук для работы и игр! Мощный процессор, современная видеокарта и быстрый SSD, дают плавную работу. Экран с хорошей передачей цветов и высокой частотой обновления делает пользование комфортным. Корпус стильный и сдержанный, что подходит как для офиса, так и для развлечений. Под нагрузкой может немного греться, но система охлаждения справляется.
В часи, коли багато доводиться працювати віддалено, мати свій хороший ноут - не примха, а необхідність. Ця модель видалась мені гарним варіантом. З ним і працювати можна цілий день, і ввечері кіно увімкнути, щоб розслабитись. Швидко працює, справляється і з іграми, і з програмами для крслення. Екран якісний - картинка чітка, з гарними кольорами, очі не вбиває.
Здравствуйте. Возможно ли у вас установить операционную систему на ноутбук? Если да, то сколько будет стоить?
Ігорю, добрий день! Так, операційну систему можливо встановити в магазині. Для уточнення більш детальної інформації пропонуємо звернутися за номером 0800507800 або в чат-бот. Дякуємо за звернення!
Підкажіть, будь ласка, чи є камера в ноутбуці та якою мовою розкладка клавіатури?!
Ірино, добрий день! У ноутбук вбудована камера HD 720p 1280x720 на 1,0 Мпікс. Розкладка клавіатури українською, російською та англійською мовами.
Гарантия у вас регается?
Добрий день, Антон! Гарантія діє автоматично з моменту покупки. Офіційна гарантія від виробника 12 місяців,у разі питань з гарантійного обслуговування, Вам необхідно звернутись до будь якого авторизованого сервісного центру.
Сколько в этом ноутбуке оперативки? Ее можно добавить?
Доброго дня, Станіславе. Ця модель ноутбука має 16 Гб вже встановленої оперативної пам'яті типу DDR4 - 3200 МГц. Максимально можливий об'єм ОЗУ - 32 Гб, тож розширити можна.
Видео
Описание
Aspire 7 Intel
Работайте на полную мощность. Играйте круто. Высокоэффективный ноутбук Acer Aspire 7 работает на базе новейших процессоров Intel Core 12-го поколения с графическими картами GeForce RTX для эффективного выполнения задач или досуга. Увеличьте эффективность на максимум благодаря высокоэффективным терморешениям и возможностям комплексного соединения.

Абсолютная производительность
Справляйтесь с любыми задачами благодаря новейшим процессорам Intel Core 12-го поколения и GeForce RTX. Продолжайте работать с требовательными приложениями с высокоскоростной памятью DDR4 до 32 ГБ и двумя твердотельными дисками емкостью до 2 TB.

Решение для терморегуляции
Устройство имеет клавиатуру с забором воздуха, что улучшает его тепловые характеристики, выводя до 10% больше тепла, чем клавиатура без забора воздуха. А для дополнительной производительности настройте вентилятор, чтобы наслаждаться максимальной производительностью благодаря разработанным решениям:
- Два вентилятора.
- Три тепловые трубки.
- Различные режимы охлаждения.

Сдержанный дизайн
Изящный, строгий 19,90-мм алюминиевый корпус - с шарниром для подъема - выполнен в черном цвете для сдержанного дизайна. А благодаря клавиатуре с подсветкой вы можете делать больше в любое время из любого места.

Комфорт
С эргономичным наклоном для дополнительного комфорта во время более длительных сеансов набора текста.

Охлаждение
Повышенная конструкция создает дополнительную вентиляцию для лучших тепловых характеристик.

Звук
Повышенная конструкция способствует лучшему воспроизведению аудио для высокочастотного звука.

Дисплей
Наслаждайтесь досугом, как никогда раньше, на FHD IPS дисплее (который имеет соотношение экрана к корпусу 81,67%) благодаря технологии Acer BlueLightShield и Acer ExaColor для комфортного просмотра и управления цветами.

Acer BlueLightShield
Регулируйте количество синего света, которое излучает экран.

Acer ExaColor
Точная настройка цветовой температуры и контрастности.

Соединение
Возможности соединения следующего поколения - идеально для высокоскоростного обмена файлами и плавной потоковой передачи 4K.

Умные функции
Acer PurifiedVoice с системой шумоподавления с ИИ может активно подавлять фоновый шум для обоих пользователей и совместим с внешними наушниками и микрофонами, поэтому идеально подходит для онлайн-курсов или поддержания связи с семьей.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации





















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










