- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Aspire 5 A515-57G (NX.KMHEU.006)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 11
- Видео 1
- Фото
Ноутбук ACER Aspire 5 A515-57G (NX.KMHEU.006)
650895
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-52 (NH.QZ8EU.00M)752829
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-A31 (NH.U3QEU.00A)752833
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-A31 (NH.U3REU.00A)572765
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be2013ua (9E434EA)Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,3-4,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2 up to 10Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,8 |
| Общая ширина изделия, мм | 362,9 |
| Общая длина изделия, мм | 237,8 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 50 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 90W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x7x50 |
| Вес в упаковке, кг | 2,84 |
| Артикул | NX.KMHEU.006 |
| Штрихкод | 4711121839627 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Acer, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с Intel Core i5, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки ACER с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Acer серые, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2) |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Aspire 5 Intel
С какой бы задачей вы ни столкнулись, справиться с ней вам поможет функциональный ноутбук Acer Aspire 5. Новейшие процессоры Intel Core и видеокарта NVIDIA GeForce RTX созданы специально для плавной работы в режиме многозадачности и реализации вашего потенциала.

Гладкое выполнение операций
Легко справляйтесь с повседневными задачами благодаря полному набору функций, которые сделают вашу работу более комфортной: технология охлаждения TwinAir, веб-камера с разрешением 1080p, клавиатура с воздухозабором и алюминиевая крышка, представленная в нескольких ярких цветах.

Максимальная производительность
Новейшие процессоры Intel Core оптимизированы для работы в режиме многозадачности и максимальной производительности. А благодаря встроенному модулю памяти и твердотельному накопителю M.2 Aspire 5 поможет вам справиться с любой задачей.

RTX в действии
Aspire 5 поможет вам выйти на новый уровень благодаря специальному графическому процессору NVIDIA GeForce RTX — самой передовой платформе для трассировки лучей — и технологиям ИИ, которые переворачивают наше представление об играх и творчестве.

Четкое изображение и комфортный просмотр
Работайте не упуская ни одной детали благодаря экрану с узкими рамками — на выбор доступны IPS-дисплеи с диагональю 14", 15" или 17" и разрешением 1080p или 1440p QHD, — все они оснащены визуальными технологиями Acer, обеспечивающими динамическую оптимизацию оттенков и комфорт просмотра.

Уверенная совместная работа
Наслаждайтесь качественным изображением и звуком во время видеозвонков благодаря технологии Acer PurifiedView и двум цифровым микрофонам с поддержкой Acer PurifiedVoice. Оцените интеллектуальные решения на базе ИИ, разработанные для эффективной совместной работы.
- Автоматическое кадрирование - Окажитесь в центре внимания собеседников с помощью функции автоматического кадрирования, которая обеспечивает наилучший обзор и делает общение более естественным.
- Улучшенное размытие фона - Работать проще, когда не нужно беспокоиться о том, что происходит позади вас. Благодаря усовершенствованному размытию фона вы сможете убрать из кадра все отвлекающие элементы.
- Коррекция взгляда - Автоматически регулируйте угол наклона глаз и поддерживайте зрительный контакт с самыми важными собеседниками благодаря коррекции взгляда на базе ИИ.

Возможности подключения
Подключайте и заряжайте свои устройства благодаря широкому выбору портов. Это позволит вам повысить производительность и функциональность для любых задач.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации

















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








