- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Aspire 5 A515-57 (NX.KN4EU.00F)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 58/10
- Описание
- Аксессуары 55
- Видео 1
- Фото
Ноутбук ACER Aspire 5 A515-57 (NX.KN4EU.00F)
661307
Ноутбук ACER Nitro V 16 ANV16-42 (NH.U1GEU.005)661312
Ноутбук ACER Nitro V 16 ANV16-42 (NH.U1FEU.004)Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i7-12650H (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,3-4,7 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB Type C (Thunderbolt 4) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,76 |
| Общая ширина изделия, мм | 362,9 |
| Общая длина изделия, мм | 237,8 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 50 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 90W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x7x50 |
| Вес в упаковке, кг | 2,834 |
| Артикул | NX.KN4EU.00F |
| Штрихкод | 4711121836916 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Acer с Intel Core i7, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки ACER с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Acer серые |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Взял его для работы и учебы, иногда смотрю фильмы или обрабатываю фото - все работает стабильно и быстро. Ноутбук загружается за несколько секунд, многозадачность для него не проблема. Дисплей качественный фулл хд, матовый, с приятными цветами. Глаза не устают даже после нескольких часов непрерывной работы. Клавиатура удобная, есть подсветка очень выручает вечером. Корпус легкий, ноутбук выглядит аккуратно и современно.
Тонкий, стильный, выглядит современно. Дисплей шикарный, цвета яркие, контрастность на уровне, матовое покрытие. Процессор мощный, все работает быстро. Во время работы ноутбук тихий, вентиляторы не шумят. Сканер пальца быстро распознает. Тачпад классный, поддерживает все жесты. Динамики громкие, звук чистый. Недостаток - 60 Гц.
Простенький ноутбук з гарною начинкою, підсвічування клавіатури додає вигляду йому, як раз з темним корпусом воно виглядає естетичніше ніж на світлих. Велика кількість портів для підключення кабелів і периферії. Запускається менше ніж за хвилину, працює майже завжди тихо, навіть не чутно як охолодження працює, воно вмикається інколи, коли велике навантаження. Базово восстановлено ссд на 1 Тб, пам'яті як на мене так і багато, про запас
Если бы я не решился на покупку, я бы многое потерял. В основном время и нервы. Компьютер с Windows Vista точно не ускоряет работу :/ А вот с Aspire 5 работать одно удовольствие :) Хороший экран, элегантный внешний вид, быстрая работа и, вдобавок, на него приятно смотреть! У меня открыто несколько программ одновременно, два браузера с несколькими вкладками и ничего не зависает.
Есть возможность заряжать ноут через повербанк?
Добрий день, Станіславе! Цей ноутбук підтримує заряджання за допомогою портативного аккумулятора. Рекомендована вихідна потужність зарядного пристрою - 65 Ват при напрузі 20 Вольт.
Добрий день! Підкажіть, чи підтримує ноутбук підключення монітора по стандарту дісплейпорт?
Добрий день, Тарасе! Ноутбук підтримує підключення зовнішнього монітора за допомогою DisplayPort через роз'єм USB Type-C.
Подойдет ли он для монтажа видео на ютуб?
Доброго дня, Станіслав. Якщо Ви плануєте займатися відеомонтажем на регулярній основі та працювати з вимогливими проєктами, рекомендується розглянути ноутбук із дискретною відеокартою. Однак для базового або періодичного редагування відео цього ноутбука може бути достатнім.
Добрый день! В этом ноутбуке есть сканер отпечатков пальцев? Если да, то где он находится?
Вітаємо, Дмитро! Модель ACER Aspire 5 A515-57 має сканер видбитків пальців, який знаходиться на тачпаді у вверхньому лівому кутку.
Видео
Описание
Aspire 5
Универсальные ноутбуки серии Aspire 5 обеспечивают максимальную производительность и функциональность. Выбирайте между новейшими процессорами Intel Core, а графическая система NVIDIA обеспечит невероятную производительность фото- и видеомонтажа.

Пусть. Это. Случится
Новейшие процессоры Intel Core 12-го поколения обеспечивают многозадачность и производительность ноутбука Aspire 5. А видеокарта NVIDIA позволяет ускорить процесс редактирования фото и видео.

Непревзойденная производительность в реальных условиях
Сделайте революционный шаг к реальной гибридной производительности благодаря инновационному дизайну, который распределяет вычислительную мощность туда, где она нужна больше всего.
Оптимальное охлаждение
Оцените специализированные решения для максимального охлаждения с помощью двух вентиляторов, поддерживающих несколько режимов охлаждения, и двойных медных тепловых трубок. Вывод на 10% больше тепла благодаря клавиатуре с воздухозабором для сохранения прохлады, когда это важно.

Потрясающее качество изображений
Выбирайте между 14-дюймовым, 15-дюймовым или 17-дюймовым дисплеем FHD или QHD с опциональным сенсорным экраном. Соотношение размеров экрана и корпуса составляет 81,18%, а визуальные технологии Acer обеспечивают динамическую оптимизацию оттенков и комфорт просмотра.

Acer Color Intelligence
Динамическая оптимизация цветовой гаммы и насыщенности в реальном времени

Acer BlueLightShield
Регулировка количества синего света от экрана

Интеллектуальные функции
Решение Acer TNR позволяет снизить уровень шума на изображении в условиях низкой освещенности. Технология Acer PurifiedVoice может активно подавлять фоновый шум для обоих пользователей и совместима с внешними наушниками и микрофонами.

Возможности подключения
Поддержка нового поколения возможностей подключения: технология Wi-Fi 6E для высокоскоростного обмена файлами и плавной потоковой передачи в разрешении 4K, а также технология Bluetooth 5.2. Порт Thunderbolt 4 позволяет подключить два дисплея 4K для работы в многозадачном режиме.

Дизайн
Aspire 5 оснащен металлической верхней панелью и подъемным шарниром с эргономичными функциями. Он доступен в нескольких цветовых решениях для соответствия вашему стилю и включает опциональную клавиатуру с подсветкой, чтобы вы могли делать больше в любом месте и в любое время.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации

















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








