- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Aspire 3 A315-24P (NX.KDEEU.008)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 11
- Фото
Ноутбук ACER Aspire 3 A315-24P (NX.KDEEU.008)
650895
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-52 (NH.QZ8EU.00M)661302
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-52 (NH.QZ8EU.008)683366
Ноутбук ACER Nitro V 16 ANV16-72 (NH.QZREU.008)Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 2 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U (Zen 2) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,8-4,3 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 610M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2 up to 10Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Формат акустики | 2.0 |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,78 |
| Общая ширина изделия, мм | 362,9 |
| Общая длина изделия, мм | 237,5 |
| Общая высота изделия, мм | 18,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 40 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С TPM, С замком Kensington |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x7x50 |
| Вес в упаковке, кг | 2,64 |
| Артикул | NX.KDEEU.008 |
| Штрихкод | 4711121344121 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 8 Гб оперативной памяти 4 ядра |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Производительность, готовая к работе
Aspire 3 готов к работе благодаря новейшим процессорам AMD Ryzen серии 7000 с графикой Radeon - идеальное решение для всей семьи, в основе которого лежат производительность и продуктивность. Идеально подходит для того, чтобы получать больше удовольствия от работы, учебы или игр.

Улучшенные тепловые характеристики
Благодаря увеличению площади поверхности вентилятора на 78 %, вы сможете насладиться улучшенной тепловой системой и дополнительной теплоемкостью на 17 %. Это позволяет дольше и эффективнее работать без подключения к сети.

Целеустремленный дизайн
Благодаря гладкой металлической крышке, доступной в новых ярких цветах, Aspire 3 легче и тоньше, чем когда-либо прежде, - 1,78 кг и 18,9 мм. А долговечная батарея позволяет семье успевать делать больше между зарядками.

Дисплей
Дисплей 1080p FHD идеально подходит для повседневного просмотра веб-страниц и потокового видео, обеспечивая четкое и детализированное изображение.

Возможности подключения
Подключайте и заряжайте свои новейшие устройства через полнофункциональный порт USB Type-C. Кроме того, Wi-Fi 6 и HDMI 2.1 обеспечивают повышенную производительность и функциональность для всей семьи.

Бережное отношение к планете
Упакованный в 100% перерабатываемых материалов и оснащенный задней крышкой из 30% переработанного пластика, а также имеющий сертификат Energy Star, Aspire 3 позволяет вам сделать более ответственный выбор.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для иллюстрации























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










