Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

ТОП-5 квадрокоптеров (дронов) DJI

Дата публикации: 05.06.2018 09:27
Дата обновления: 05.06.2018 09:27

Беспилотник — это не просто игрушка. Эти гаджеты помогают создавать мультимедиа-контент, они пригодится для доставки грузов, а некоторые аппараты можно даже использовать в аграрных целях. Но какой же беспилотник лучше приобрести? Глобальный ответ один — от DJI. Эта компания прославилась благодаря превосходным летательным аппаратам, создаваемым ею под любые нужды.

лучшие квадрокоптеры DJI

Эта статья — рейтинг из 5 дронов фирмы, которые удивят характеристиками и возможностями. В топ-5 вошли гаджеты, заточенные под разные цели. Обзор ключевых особенностей устройств этой марки поможет понять, какой вариант для чего предназначен. 

DJI Agras MG-1

Модель создана не столько для развлечений, сколько для практического применения на полях, поэтому как нельзя лучше подойдет дачникам. У нее есть сопла, предназначенные для распыления пестицидов и удобрений. Больше не нужно обрабатывать огород вручную!

DJI Agras MG-1

6 привлекательных качеств квадрокоптера:

  1. Agras MG-1 — лучший помощник в борьбе с вредителями. 4 сопла, которые находятся под двигателем, распыляют жидкость в 40-60 раз быстрее, чем при ручной обработке.
  2. Экономит не только время. Беспилотник DJI не расходует средство почем зря: количество жидкости регулируется скоростью полета, поэтому удобрения распыляются равномерно.
  3. Умный и надежный. Аппарат запоминает маршрут и знает, где остановился: его хозяину не придется идти пешком через поле, чтобы возобновить работу дрона — квадрокоптер прилетит туда сам.
  4. Удобно управлять: к девайсу прилагается пульт.
  5. Выдерживает большой вес — к дрону можно прикрепить 10-килограммовую емкость.
  6. Обрабатывает много — до 10 акров за час.

Статья в тему: 16 уникальных способов применения квадрокоптеров

DJI Spark Alpine

Миниатюрный вариант с автоматическими режимами полета порадует отличной камерой и функцией стабилизации. Кроме качества съемки и отсутствия дрожания картинки в видеоролике, устройству есть, чем порадовать. Иначе оно бы просто не попало в рейтинг лучших.

DJI Spark Alpine

7 главных достоинств:

  1. Spark — одна из самых простых моделей в плане управления: руководить беспилотником можно не только с пульта, но и с помощью жестов.
  2. Дрон как нельзя лучше подходит для новичков: через специальное приложение с кучей фильтров редактировать видеоролики можно в два счета.
  3. Суперчеткие снимки всегда: благодаря двухосевому механическому стабилизатору, дополненному электронным, картинка не будет смазываться. 12-мегапиксельная камера, снимающая в FHD качестве, обеспечит отличную детализацию и насыщенность.
  4. Быстрый: умеет разгоняться до 50 км/ч.
  5. Умный: «понимает команды» хозяина на расстоянии до двух километров.
  6. Долгоиграющий: батареи хватает на 16 минут полета.
  7. Передает ощущение полета владельцу — аппарат совместим с фирменными очками Goggles.

Возможно, заинтересует: ТОП-10 лучших электроскутеров

DJI Phantom 4 PRO

Кроме любительских и промышленных аппаратов, DJI создает модели для профессиональной аэросъемки. Этот вариант — как раз такой. Он как нельзя лучше подходит для записывания видеороликов с высоты, на которой летают птицы.

DJI Phantom 4 PRO

Пять лучших черт модели:

  1. Снимает, как профи. Дрон оснащен приличной камерой на 20 Мп, которая ведет видеосъемку в 4К с частотой 60 fps — картинка не будет дрожать.
  2. Phantom 4 PRO легко обходит препятствия, обнаруживая их в пяти направлениях: ничто не застанет квадрокоптер врасплох.
  3. Летает долго: аккумулятор дрона позволяет ему делать фото и видео для хозяина в течение получаса.
  4. Управлять беспилотником нетрудно, а главное — это можно делать на огромном расстоянии: он «слышит» владельца, даже если находится от него в семи километрах.
  5. Топовый аппарат не страшно оставить без присмотра: можно просто задать траекторию и квадрокоптер не отклонится от курса без команды. К тому же, камеру в таком режиме хозяин устройства сможет вращать, как ему угодно.

Читайте также: Складной квадрокоптер Karma от GoPro — возьми с собой

DJI Phantom 4 Advanced

Один из лучших летательных аппаратов в рейтинге, созданный для профессиональной аэросъемки. Девайс поможет получить незабываемые впечатления как от процесса создания видеоролика, так и от его просмотра.

DJI Phantom 4 Advanced

Почему квадрокоптер вошел в топ-5
Создает восхитительные видеоролики 20-мегапиксельная камера снимает в 4К с 60 к/с, при этом стабилизирует картинку: четкость гарантирована.
Долго держится в воздухе батареи хватает аж на полчаса полета.
Не собьет птицу и не влетит в дерево пять оптических датчиков помогают дрону распознавать препятствия даже без спутников.
Покажет, что снимает в отменном качестве в пульт встроен 5,5-дюймовый высококонтрастный монитор, который передает съемку в реальном времени. А благодаря фирменному приложению, установленному в пульт, можно вести прямые трансляции.
Понимает с полуслова, даже если находится далеко DJI Phantom 4 Advanced распознает команды и передает UHD, даже если находится в семи километрах от хозяина.

DJI Mavic Pro

Аппарат относится к любительским, но его умения впечатляют. Он летает далеко и тихо. Именно поэтому дрон вошел в пятерку лучших моделей фирмы. Компактный квадрокоптер порадует еще и дизайном.

DJI Mavic Pro

Почему попал в рейтинг:

  • Топовая модель передает сигнал FHD съемки на расстоянии до семи километров. Нужно повыше качество видео? Аппарат без труда справится и с этим: он снимает даже в 4К. Разумеется, фотографирует гаджет тоже отменно. За это стоит благодарить 12-мегапиксельную камеру.
  • Великолепная маневренность. Девайс чувствует препятствия, даже если они находятся в пределах 15 метров от него: беспилотник или остановится, или просто облетит помеху.
  • DJI Mavic Pro летает долго: его батареи хватает почти на полчаса. За это время квадрокоптер способен облететь 13 километров.
  • Превосходно ориентируется на открытой местности по спутникам. В более сложных условиях ему достаточно задать маршрут.

Интересно: ТОП-10 лучших бюджетных фотокамер: рейтинг 2018 года

Любой из дронов этой марки, вошедший в пятерку лучших, порадует удобным управлением и долгоиграющим аккумулятором. Новичкам идеально подойдут модели серии Spark. Они снимают видео хорошего качества, а еще — самые простые в плане управления. Такой квадрокоптер понимает жесты хозяина. Mavic Pro тоже не подведет. Для профессиональной съемки подойдут аппараты серии Phantom. А для хозяйственных нужд — Agras MG-1 с распылителями. Этот беспилотник поможет быстро удобрить растения и расправиться с вредителями.

Комментарии
Оставьте комментарий