Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

ТОП-3 лучших производителей дронов — рейтинг производителей квадрокоптеров

Дата публикации: 05.06.2018 09:12
Дата обновления: 05.06.2018 09:12
Содержание

Запускать воздушного змея всей семьей, конечно, интересно. Но что, если запустить квадрокоптер, который с высоты еще и видео на камеру заснимет? Так можно получить впечатления не только от управления дроном, но и после погрузиться в приятные воспоминания. К тому же, некоторые гаджеты делают видео профессионального качества.

лучшие производители дронов

Статья поможет купить такой дрон, который не рассыпется на части после первого полета. Здесь описываются 3 лучших производителя таких аппаратов. Особенности моделей топовых брендов помогут решить, какой вариант подойдет больше всего.

POWERVISION

Этот производитель вошел в топ не зря. Хотя фирма довольно молодая — ее создали в 2012 году — с тех пор она не прекращает развивать квадрокоптеры, выпуская поистине крутые модели.

квадрокоптер POWERVISION PowerEgg

Компания разработала не только уникальный по функционалу и дизайну квадрокоптер, но и является первопроходцем в разработке уникальных подводных и наводных дронов, а также квадрокоптеров промышленного назначения с оснащенными термокамерами и датчиками мониторинга.

Что интересного может предложить — 6 достоинств дронов POWERVISION:

  1. Аппараты, которые пишут видео и делают снимки в 4К: шикарное разрешение, великолепная детализация, а еще — крутая 360° панорамная съемка — вот главные черты подобных моделей.
  2. Квадрокоптеры, которые умеют передавать HD-видеосигнал в радиусе пяти километров.
  3. Модели с великолепным позиционированием: дрон можно запустить или вернуть на точку взлета всего в одно касание.
  4. Аппараты этой марки быстрые и обладают мощными аккумуляторами — многие способны разгоняться до 13 м/с и летать в течение получаса. Чтобы заснять приличный фильм, этого хватит с головой.
  5. Большинством моделей можно управлять жестами, а еще — ставить их на паузу: дрон зависнет в воздухе. Это открывает возможности для статичной аэросъемки.
  6. У некоторых квадрокоптеров, таких как PowerEgg, есть режим Орбита: гаджет будет летать вокруг выбранной его хозяином цели, на заданном расстоянии и скорости.

DJI

С момента создания (а было это еще в далеком 2006-м) компания развилась до одного из лучших брендов, которые выпускают дроны. Фирма делает не только любительские квадрокоптеры, но и топовые профессиональные модели, которые используют для видеосъемки или, например, доставки. Производитель создает беспилотники также и для разведывательных служб.

Интересно: в 2014 году Таймс включил девайсы DJI в десятку самых высокотехнологичных продуктов года. Впрочем, они остаются такими и сейчас.

дроны DJI

Главные особенности:

  • Делает превосходные любительские модели, которые синхронизируются со смартфонами. Снимать на них — одно удовольствие: качественные кадры получаются «на раз-два». Например, миниатюрные гаджеты серии Spark распознают объекты и умеют следовать за ними. Таким дроном можно управлять жестами.
  • Некоторым моделям не нужен смартфон, что помогает сэкономить заряд батареи мобильника. Так, к MAVIC PRO прилагается карманный пульт ДУ. Впрочем, это не главное. Квадрокоптеры этой серии способны распознавать препятствия на расстоянии 15 метров. А их 12-мегапиксельные камеры делают великолепные фото с высоты.
  • Компания создает и топовые модели для более профессиональной аэросъемки — дроны линейки Phantom. К примеру, 4 PRO снимают 4К-видео с 60 fps, что обеспечивает отличную стабилизацию: картинка не будет дрожать. К тому же подобным аппаратом можно управлять на расстоянии в семь километров, он умеет распознавать до 5 препятствий вокруг себя и обладает отличной (20 Мп) камерой.

Создать уют в доме поможет: Умный цветочный горшок RoPot от Xiaomi

XIRO

Это еще одна достойная компания в рейтинге, которая производит квадрокоптеры. Она разрабатывает специальные технологии, которые делают съемку лучше, беспроводную передачу — качественнее, а управление — удобнее. Дроны этого бренда представлены линейкой Xplorer. Эти летательные аппараты компактны и легки в управлении, да еще и снимают хорошо.

Смотрите также: Робот-компаньон от Panasonic

дрон XIRO Xplorer Mini

Ключевые характеристики дронов XIRO
Качественная съемка квадрокоптеры этой марки снимают минимум в HD качестве: фото и видео получаются отменными
Привязка к точке отправки не стоит переживать, что аппарат потеряется: модели всегда возвращаются домой
Двойное спутниковое позиционирование GPS/GLONASS обеспечивает точность и безопасность полетов. В некоторых моделях (например, в Xplorer Mini) при полетах в помещении можно не пользоваться GPS, чтобы сэкономить заряд батареи
Летают быстро аппараты разгоняются до восьми метров в секунду
Летают довольно долго аккумулятора хватает на 25 минут — этого достаточно для любительской съемки

Все эти особенности делают гаджеты производителя идеальным вариантом для любительской съемки. Такой девайс станет отличным подарком как взрослому, так и подростку.

Полезно почитать: 16 уникальных способов применения квадрокоптеров

Каждый производитель, который попал в этот рейтинг, делает топовые дроны. Все они отлично собраны, приятно выглядят и, конечно, отменно снимают. Если нужен любительский вариант, тогда модели от XIRO станут отличным выбором. Они красивые и могут летать аж четверть часа. Хочется снимать профессионально? Тогда лучше подбирать квадрокоптеры, которые создавали инженеры DJI или POWERVISION. 360-градусная видеосъемка в UHD и защита самих дронов от препятствий точно пригодится.

Комментарии
Оставьте комментарий