Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Смартфоны LG Optimus L-style - подчеркните свой имидж

Дата публикации: 06.12.2012 00:00
Дата обновления: 06.12.2012 00:00

В числе новинок 3 модели: двухсимный LG Optimus L5 Dual, сверхтонкий LG Optimus L7 и флагман линейки LG Optimus L9. Все три аппарата имеют схожий дизайн: строгие линии, прямоугольная форма, сочетание металла и качественного пластика – всё это придает шарм и элегантность каждому смартфону.

В новых LG Optimus установлена операционная система Android 4.0, которая эффективно раскрывает всю функциональность устройств, а фирменный интерфейс Optimus UI 3.0 делает выполнение каждого задания более удобным и приятным.

LG Optimus L5 Dual – двухсимный смартфон, обладатель яркого 4-дюймового экрана разрешением 320х480 пикселей. Размер аппарата с одной стороны позволяет с комфортом рассматривать фотографии и страницы в Интернете, с другой - удобно держать его в руке и носить в кармане. Особую индивидуальность и неповторимый стиль смартфону придает его тонкий корпус – 9,5 мм.
Смена приоритетной SIM карты происходит в одно касание с помощью кнопки, расположенной прямо на корпусе смартфона. Оставаться на связи одновременно с коллегами и семьей еще никогда не было так легко и просто.

Производительность коммуникатора определяет процессор с частотой 800 МГц и 512 МБ оперативной памяти. В распоряжении пользователя 2,5 ГБ пользовательской памяти, которая расширяется картами microSD до 32 ГБ. Камера у LG Optimus L5 имеет разрешение 5 Мп, снабжена автофокусом и расположенной рядом светодиодной вспышкой, которая может выступать и в качестве фонарика.

LG Optimus L7 имеет 4.3-дюймовый IPS экран с разрешением 800x480, который позволяет наслаждаться мобильным Интернетом вне зависимости от просматриваемого контента: тексты легко читаемы, а простота навигации по странице сравнима с ПК. Благодаря IPS-технологии передаваемые цвета соответствуют исходным и отображаются наиболее реально, даже при смене угла обзора.

Смартфон обладает 1 ГГц процессором Cortex A-5 на чипсете Qualcomm 7227A, 4 ГБ встроенной и 512 МБ оперативной памяти. За графику отвечает ускоритель Adreno 200.

Вы никогда не упустите возможность запечатлеть все памятные моменты благодаря 5 Мп камере с мгновенным автофокусом и мощной LED-вспышкой. Есть и лицевая камера для видеозвонков. Делайте отличные снимки и легко делитесь ими с друзьями с помощью интегрированных сервисов наиболее популярных социальных сетей.

Смартфон L7 имеет тонкий корпус - 8,8 мм, это стильный аппарат со строгими прямоугольными формами и современным дизайном. Использование металла в корпусе придает ему увесистости, серьезности и ощущения надежности.

Лидер линейки L-style – смартфон LG Optimus L9. Его 4.7-дюймовый IPS дисплей гарантирует естественную цветопередачу, непревзойденную яркость и широкий угол обзора вне зависимости от степени освещенности вокруг. Разрешение qHD (960x540) в сочетании с форматом изображения 16:9 делают просмотр видео комфортным и увлекательным.


Если первые две модели имеют на борту одноядерный процессор, то L9 был оснащён более мощным двухъядерным чипом с рабочей частотой 1 ГГц. Оперативной памяти также больше – её здесь 1 ГБ. В распоряжении пользователя 4 ГБ памяти для хранения музыки, фото, видеороликов или приложений. Вдобавок к этому смартфон поддерживает карты памяти до 32 ГБ.

Камера – это важно. У LG Optimus L9 их две: фронтальная VGA и основная 5 Мп с автофокусом, светодиодной вспышкой и возможностью записи видео Full HD (1080p). С помощью голосовой команды можно проще простого делать фотографии самого себя, снимки получаются безупречно четкими и без лишних усилий. Просто переведите камеру смартфона в голосовой режим и скажите «Сheese».

С приложением Quick Translator можно переводить не только отдельные слова, но и целые фразы. Легкое сканирование и мгновенный перевод целых фраз на иностранном языке позволяют знакомиться с новыми культурами и просто расширять кругозор в непринужденной, новаторской манере.

Владельцам Optimus L9 предоставляется LG Cloud - онлайн сервис для хранения видео, музыки и фотографий. Теперь вы можете наслаждаться просмотром ваших файлов на любом устройстве – компьютере, телефоне и даже Smart TV. При этом LG Cloud обеспечивает конвертацию медиафайлов в необходимый формат в режиме реального времени.

Инновационная батарея SIO+ (2150 мАч), выполненная по запатентованной технологии LG High Density Technology, обеспечивает смартфону длительное время автономной работы и совсем не сказывается на толщине его корпуса – 9,1 мм.

Все представленные смартфоны LG имеют полный набор беспроводных коммуникаций, необходимых современному человеку. Помимо поддержки сетей GSM и WCDMA, аппараты имеют модули Bluetooth и Wi-Fi (с поддержкой технологии Wi-Fi Direct). Модели L7 и L9 также оборудованы технологией NFC.

Используйте телефон как настоящий навигатор: откройте для себя новые быстрые маршруты, объезжайте пробки, заранее узнавайте о камерах контроля скорости, экономьте время и деньги. Новейший навигатор СитиГИД доступен бесплатно во всех телефонах LG Optimus.
Подберите смартфон LG, который идеально соответствует вашему образу жизни, а консультанты магазинов MOYO вам в этом помогут.

Комментарии
Оставьте комментарий