Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Электронная книга AMAZON Kindle 5

Дата публикации: 11.12.2012 00:00
Дата обновления: 11.12.2012 00:00

Значение книги в эпоху информационных технологий ничуть не уменьшилось. Технический прогресс позволил сделать некогда толстые книги цифровыми, а для их чтения новая читалка подойдет как никогда кстати. Это устройство для тех, кто большую часть времени проводит в движении и при этом любит читать.

AMAZON Kindle 5, по сравнению со своей предшественницей Kindle 4, у читалки улучшилось быстродействие и появилось несколько режимов полного обновления экрана. Если не комфортно читать с частым морганием экрана E-ink, то можно установить режим обновления только после каждой пятой страницы без ухудшения качества изображения.

В устройстве использован 6-дюймовый E-Ink Pearl дисплей с 16 градациями серого и разрешением 600х800, который даже на солнце выглядит как обычная бумага. Кнопки по бокам устройства обеспечивают удобную навигацию между страницами, а мощный процессор ARM Cortex A8 осуществляет моментальный переход между ними.

С помощью встроенного Wi-Fi модуля можно загружать в Kindle книги, или просматривать веб-сайты. Всего пользователю доступно 2 ГБ памяти, на которую можно записать около 1500 книг. Одной подзарядки батареи должно хватить на месяц чтения по 30 минут в день с выключенным Wi-Fi.

Новинка Kindle 5 доступна в черном цвете. Этот факт положительно сказывается на комфортности чтения - сочетание черного корпуса и белого фона экрана визуально улучшает контрастность текста. Стильный ридер будет отлично смотреться в фирменных обложках ярких цветов, предлагаемых производителем. А для чтения в темноте можно приобрести обложку со встроенной подсветкой.

Традиционные плюсы читалок Kindle - возможность установки словарей, удобная эргономика управления и поворот экрана. Новые улучшения наверняка помогут Amazon Kindle 5 заслужить отличные отзывы пользователей.

Электронная книга – это современное решение для комфортного чтения. Познакомиться с новинкой вы можете в каждом магазине сети MOYO!

Комментарии
Оставьте комментарий