Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Инновационные аксессуары Logitech для устройств Apple

Дата публикации: 25.10.2012 00:00
Дата обновления: 25.10.2012 00:00

Владельцам планшетов Apple предлагается Logitech Joystick – игровой контроллер в виде джойстика для точного управления с помощью большого пальца, который можно использовать практически в любых играх, поддерживаемых экранный джойстик или манипулятор D-pad. С данным аксессуаром больше не придётся терять очки или даже проигрывать всю схватку из-за того, что палец случайно вышел за границы области управления.

Джойстик крепится к iPad с помощью присосок, которые легко устанавливаются и легко снимаются. Винтовая пружина автоматически возвращает джойстик в центральное положение. А если манипулятор не используется, его можно просто упаковать в прилагаемый чехол для переноски.

Как сделать совершенный iPad еще более совершенным? Обеспечьте ему стильную защиту с помощью сверхтонких футляров с беспроводной Bluetooth-клавиатурой - Logitech Solar Keyboard Folio и Logitech Ultrathin Keyboard Cover.


Стильная сверхтонкая защита экрана, приятная на ощупь и превосходная на вид, прекрасно дополнит ваш iPad. Аксессуары так идеально подходят для планшета, что вряд ли можно представить их по отдельности.


Внешняя клавиатура не только освобождает место на экране iPad, но и позволяет работать значительно быстрее благодаря использованию специальных сочетаний клавиш для наиболее часто используемых команд, таких как копирование, вставка, отмена и многие другие.


Не теряйте ни минуты в деловых поездках. Функция мгновенного включения/отключения позволяет автоматически вывести iPad из спящего режима при открытии крышки и перевести его в спящий режим при её закрытии.

Более того, питание клавиатуры Logitech Solar Keyboard Folio осуществляется от солнечной батареи - на улице и в помещении, даже в условиях низкой освещенности и искусственного света. Полного заряда аккумулятора должно хватить на два года работы клавиатуры - даже в полной темноте. Модель Logitech Ultrathin Keyboard Cover получает заряд через USB-кабель. При полной зарядке срок службы батареи составляет до 6 месяцев.


Клавиатуры Logitech Solar Keyboard Folio и Logitech Ultrathin Keyboard Cover надежно крепятся к iPad с помощью удобного магнитного крепления. При совмещении с магнитами, встроенными в корпус iPad, они неразрывно соединятся.

Не менее интересный девайс – беспроводная клавиатура Logitech Wireless Solar Keyboard K760 для Mac, iPad или iPhone. Она также питается от любого источника света - на улице, в помещении и даже в условиях слабого или искусственного освещения. А полного заряда её аккумулятора хватит для работы до трех месяцев даже без источников света.

Аксессуар отлично подходит для компьютера Mac благодаря знакомой раскладке клавиатуры со всеми привычными клавишами: Command, Brightness, Eject и другими. Тонкая конструкция в минималистичном стиле позволяет не расставаться с устройством, куда бы вы ни отправились с вашим любимым Mac, iPad или iPhone.

Комментарии
Оставьте комментарий