Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Смартфон LG L60 Dual: доступный Dual SIM с поддержкой 3G

Дата публикации: 12.03.2015 00:00
Дата обновления: 12.03.2015 00:00

Дисплей
В этой модели производитель использовал 4,3-дюймовый сенсорный TFT-экран с поддержкой технологии multi-touch и разрешением 800 х 480 пикселей. По нынешним временам эти показатели можно назвать комфортным минимумом для эффективной навигации и отсутствия жалоб у покупателей. Также отметим реалистичную цветопередачу и достойные углы обзора, которые нечасто встречаются у бюджетной модели. Отметим, что даже в бюджетной модели сохранилась возможность разблокировки дисплея двойным тапом (Knock-Knock), которая в свое время стала визитной карточкой LG.

lg_l60_dual-1675_6

Производительность, память, ОС
Двухъядерный процессор Cortex A7 (R4) С тактовой частотой 1,3 ГГц обеспечивает вполне приемлемый уровень быстродействия при запуске игр из Play Market, просмотре web-сайтов и социальных сетей. Также здесь используются 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ флэш-памяти с возможностью расширения при помощи карты microSD. Работает аппарат под управлением операционной системы Google Android 4.4.2.

Камера и коммуникационные возможности
У смартфона две камеры – основная 5-мегапиксельная и фронтальная 0,3-мегапиксельная. Со своими обязанностями они справляются вполне сносно, хотя и особых сюрпризов ждать не следует. Для связи с внешним миром предусмотрены модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Также отмечаем поддержку 3G, которая в течение ближайших месяцев может стать одним из решающих факторов при покупке.

lg_l60_dual-1675_3

Время работы
Литий-ионный аккумулятор на 1540 мАч не отличается сверхъестественной емкостью, что не мешает ему обеспечить смартфону два, а при умеренном использовании и три дня автономной работы. Как говорится, приятный сюрприз.


Комментарии
Оставьте комментарий
Категории