Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Razer Nabu X: ничего лишнего

Дата публикации: 09.06.2015 00:00
Дата обновления: 09.06.2015 00:00

Модель Nabu X отличается внешней простотой и отличным функционалом, который включает световую настраиваемую индикацию, беспроводное соединение и поддержку со стороны разработчиков со всего мира.

Устройство представляет собой небольшой браслет с практичным оформлением и фактурными параллельными линиями. Внешность непритязательная, поэтому модель подойдет под любой стиль.

nabux-white-01

Здесь используется схема, успевшая стать классикой – небольшой пластиковый модуль со всеми функциями устанавливается в силиконовый браслет. Таким образом гарантируется небольшая защита от ударов, пыли и влаги, устройство можно погружать на глубину до одного метра. К тому же, силикон отлично сидит на руке и не раздражает кожу. Все очень удобно.

lifestyle08

Nabu X подключается к смартфону при помощи Bluetooth LE. Для работы и настройки устройству понадобится бесплатное приложение от Razer, доступное для скачивания для Android и iOS-устройств. Смарт-браслет оповещает о входящем звонке или уведомлении при помощи трех световых индикаторов с возможностью выбора цвета мигания в зависимости от нотификации, а также виброотдачи. Так что можно хранить смартфон в рюкзаке или сумке, а браслет ненавязчиво даст знать, когда с вами пытаются связаться.

lifestyle05

Конечно же, в Nabu X имеются функции продвинутого трекера активности. При помощи встроенного акселерометра устройство измеряет количество пройденных шагов и дистанцию, сожженные калории, количество активного времени, длительность и качество сна. Функционал расширяется при помощи множества доступных приложений. Кроме того, благодаря открытому коду, разработчики со всего мира могут создавать приложения для браслета, тем самым еще больше расширяя его возможности и функции.

lifestyle02

Но и это еще не все, Nabu X – очень социальный смарт-браслет, поэтому умеет обмениваться информацией с другим таким устройством для сравнения достигнутой цели. При этом нужно всего лишь пожать руку другу – здорово, не правда ли?

Встроенный в эту малютку аккумулятор обеспечивает до 7 дней автономной работы, так что устройство не придется заряжать чаще раза в неделю.

 

Комментарии
Оставьте комментарий