Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Приложения для просмотра ТВ на Андроид — 8 программ, с которыми размер экрана не имеет значения

Дата публикации: 14.09.2023 11:37
Дата обновления: 14.09.2023 12:13

Казалось бы, просматривать телепередачи на смартфоне совсем неудобно, но подборка приложений из нашего обзора доказывает обратное. Эти восемь — с удобным интерфейсом и огромным набором цифрового контента. 

Приложения для просмотра телевидения на смартфоне

Ланет.TV: десятки каналов на украинском языке на любую тематику

В программе собраны популярные телеканалы Украины: новостной канал 24, Эспрессо ТВ, Первый, Прямой, Киев24, Рада, UA.Music и многие другие. Провести время можно за просмотром новостных, музыкальных, кино- и развлекательных передач. 

После первого запуска приложения понадобится пройти авторизацию удобным способом: 

  • Указать логин и пароль вручную. 
  • Синхронизировать аккаунт через Google Gmail.

На экране в горизонтальном положении сразу появится рандомный телеканал. Список других передач открывается кликом по экрану.  

Ланет ТВ интерфейс программы

Как и во многих других приложениях телевизора для Android, здесь можно выполнять поиск по жанрам, названию и тегам, добавлять телеканалы в избранное для быстрого запуска. 

Читайте: iPhone 14 Pro — обзор последнего поколения: 3 новые фишки

TV.UA Телебачення України ТВ

Отличается TV.UA простейшим интерфейсом. В верхней панели всего три вкладки: Все каналы, Жанры, Закладки. 

Категория жанров представлена весьма необычно: понадобится выбрать не сам жанр передачи, а одну из областей Украины. Таким образом пользователи могут просматривать региональные каналы. 

Обзор программы TV.UA Телебачення України

Приложение абсолютно бесплатное. Нет никаких подписок и разовых покупок. Скачиваете через Play Market и наслаждаетесь просмотром.  

Sweet.tv: телепередачи и фильмы в одном приложении

Программа получила высокие оценки в маркете и это определенно заслуженно. Sweet.tv объединяет в себе онлайн телевидение и кинотеатр. Просматривать контент можно на любых устройствах. В их числе: 

  • Смартфон или планшет. 
  • Смарт ТВ и телевизионная приставка. 
  • ПК и Xbox

Выбрать из списка можно одну или несколько позиций, после чего программа будет адаптирована под указанную платформу. 

Особенности приложения для андроид Sweet.tv

На главной странице приложения представлена подборка популярных каналов и новинок в киноиндустрии. В процессе использования этого приложения ТВ для Андроид формируется актуальная лента рекомендаций для упрощенного поиска контента.

Полный перечень телеканалов и  кино доступен только по подписке, но разработчики предлагают абсолютно бесплатную версию для детского аккаунта. 

Интересная статья: Телевизор Xiaomi или Samsung: 10 сравнений

YOUTV: украинские телеканалы онлайн в HD качестве

Это онлайн сервис популярных телеканалов и шоу Украины, где в бесплатной версии можно посмотреть СТБ, 1+1, НТН, Новый Канал, Пиксель, М1 и другие передачи на абсолютно любую тематику. 

Нижняя панель удобно разбита на вкладки:

  1. Главная — подборка самого популярного контента. 
  2. ТВ онлайн — известные телеканалы с расписанием телепередач. 
  3. Кинозал — подборка комедий, фантастики, ужасов, экшена и интересные коллекции фильмов. 
  4. Поиск — удобная навигация с фильтрами по жанрам и названию редакций. 
  5. Мои видео — список сохраненных файлов, доступен только после авторизации в учетной записи. 

Платная версия софта предлагает больше телеканалов и фильмов. 

Обзор программы YOUTV для Андроид

Познавательная статья: Смарт ТВ — что это в телевизоре: 4 преимущества и кое-какие недостатки

IPTV: простое управление и хорошее качество

Бесплатная версия приложения предлагает базовый функционал: набор из нескольких каналов в разной тематике, просмотр контента в фирменном плеере с возможностью трансляции на телевизор и добавление собственных телеканалов с помощью URL ссылки. 

Даже минимальное количество программ не позволит заскучать при просмотре. В IPTV показывают интересные фильмы на английском языке, мультфильмы и научные передачи.

Как добавить новые каналы в IPTV

По платной подписке пользователю предлагают следующие преимущества: 

  • Полное удаление рекламных объявлений. Это, кстати, один из главных минусов бесплатной версии. Во время просмотра реклама не мешает, но при желании переключиться на другой канал будьте готовы к навязчивому всплывающему уведомлению. 
  • Создание собственного раздела с избранными. Интересная функция, которая позволяет быстро заходить на любимые трансляции без поиска в общем списке. 
  • Просмотр контента в фоновом режиме. Удобно использовать эту функцию в автомобиле. На основном экране можно запустить навигацию, а на фоне — слушать любимую передачу. 

Стоимость платных опций — 24 доллара в год. Если пользоваться программой регулярно, эта цена более, чем оправдана. 

Київстар ТБ

Фирменное приложение от украинского оператора можно похвалить за удобный интерфейс. Оформление в темных тонах стильное и удобное. Панель управления размещена в нижней части экрана. Первая страница — подборка контента по жанрам: мультфильмы, сериалы, фильмы, образование, для взрослых, программы, спорт.

Киевстар ТВ: Обзор приложения

Далее есть отдельная страница с популярными телеканалами: ТЕТ, СТБ, Бригуди, ICTV, ПлюсПлюс. Плеер удобно настраивается по параметрам аудио дорожки, качества и соотношения сторон. Для понравившегося контента есть вкладка с избранными. Чтобы начать просмотр, достаточно авторизоваться по номеру телефона Киевстар или номеру личного счета. Для других стран приложение недоступно, поскольку при регистрации код страны изменить не получается. 

Пригодится: Как подключить Apple iPhone к телевизору LG: 6 проверенных способов

PROSTO.TV для смартфонів

Еще один удобный софт для смартфонов, где помимо телеканалов присутствуют радио и кинозал. Для полноценного использования всех опций понадобится пройти короткую авторизацию. 

Категории разнообразные: фильмы, сериалы, шоу, спорт, блогеры, школа онлайн, Видео 3Д, Киберспорт. Контента достаточно для любых предпочтений, так что за просмотром заскучать не получится. В случае, если пропустили эфир передачи, наверстать упущенное можно просмотром в записи. Трансляция сохраняется 7 дней. При использовании на экране не появляется никаких предложений о приобретении подписки. Программа бесплатна. 

Просто ТВ: особенности приложения

Нашлась в приложении также интересная функция — тест интернета, которая позволит проанализировать скорость передачи данных и понять, будет ли этого достаточно для просмотра контента в высоком качестве. 

Судя по отзывам в Плей Маркет, разработчики прислушиваются к мнению пользователей, регулярно вносят улучшения и исправляют ошибки.  

На заметку: Обновить Андроид на планшете — 3 способа

MEGOGO — ТВ с бесконечными возможностями

Лучшее онлайн ТВ для Андроид, которым пользуются юзеры всего мира. Приложение отличается приятным оформлением и отличным набором контента под любой запрос. Помимо телевидения, в МЕГОГО можно просматривать популярные фильмы и сериалы, мультфильмы, шоу и спортивные события, слушать подкасты на смартфоне или планшете.

Мегого для просмотра ТВ на Андроид

На главном экране мультимедиа удобно разделены по категориям: Телеканалы, Фильмы, Сериалы, Шоу, Для детей, Спорт, Для украинцев. 

Последняя вкладка особенно интересна. Здесь представлена подборка контента, наиболее популярного среди жителей Украины, а также национальные шоу и новинки киноиндустрии на украинском языке. Многие каналы — бесплатно, но по платной подписке открывается больше контента и доступ к эксклюзивным позициям.  

Особенности  подписки
Стоимость
96 каналов 5$
123 канала 5.83$
Кино и ТВ специально для украинской аудитории (95 каналов)  от 1.99$
5 каналов со спортивными событиями футбола для настоящих болельщиков 3.99$
Фильм Бокс — 5 каналов с разными жанрами голливудского кино и постановок 1.99$

Такая ориентированность на клиента заслуживает уважения — каждый пользователь сможет выбрать то, что ему по вкусу. 

В ТОП ТВ приложений на Андроид вошли разные программы: с платным и полностью бесплатным контентом, банальным и расширенным функционалом, дополнительными фишками. Это позволяет подобрать софт в соответствии со своими запросами и наслаждаться просмотром в любом месте. 

Если не знали: Как установить саундбар: инструкция из 4 шагов

Комментарии
Оставьте комментарий