Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Приглашаем на торжественное открытие центра обслуживания интернет-покупок MOYO в Белой Церкви!

Дата публикации: 09.06.2015 00:00
Дата обновления: 09.06.2015 00:00

img_3866

Интернет-покупки с комфортом

В центрах обслуживания интернет-покупок MOYO Online процесс совершения интернет-покупок не отличается от покупки в магазине: вас будут обслуживать по высочайшим стандартам розничной сети MOYO, которая пользуется любовью покупателей и открыла более 50 магазинов по всей стране. Наш клиент уверен в своевременном прибытии товара, а покупку можно забрать в любое время в ближайшем центре обслуживания MOYO Online или магазине MOYO. При этом покупка будет полностью безопасной, ведь заказ на сайте moyo.ua равносилен покупке в одной из крупнейших розничных сетей Украины.

Вне зависимости от типа товара в каталоге moyo.ua, доставка в центр обслуживания будет для него бесплатной.
Оплатить покупку в MOYO Online можно такими способами: наличными, банковской картой( как на сайте, так и в магазине), оформить кредит, безналичный расчет, WebMoney,Portmone.

Из интернета в MOYO Online!

В центрах MOYO Online вас ждут приветливые продавцы, которые обеспечат исчерпывающую консультацию при выборе товара. Здесь доступен полный ассортимент товаров, состоящий из 50 000 позиций по всем современным направлениям товаров и техники. К тому же, наши эксперты помогут настроить и проверить технику после покупки. Каждый из центров интернет-покупок принимает технику в сервисный центр, который своевременно выполнит гарантийный и постгарантийный ремонт.

Ждем вас в центрах обслуживания!

Комментарии
Оставьте комментарий