Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Packard Bell EasyNote LM: домашний кинотеатр на ладонях

Дата публикации: 24.01.2011 12:37
Дата обновления: 24.01.2011 12:37

Высокие технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни. Именно поэтому для тех, кто стремится к совершенному дизайну, мобильности и удобству магазины MOYO рады предложить высокотехнологичный новаторский ноутбук Packard Bell EasyNote LM81-SB-018RU. Новое чудо технической мысли позиционируется как ноутбук для ежедневной работы и развлечений.

EasyNote LM обладает элегантным дизайном, сочетающим контраст матовой и глянцевой отделки, который подчёркнут блестящими хромированными деталями. Это создает гармоничный эффект контраста и придает ноутбуку утонченный внешний вид. Комфортная опора для ладоней повторяет чёрный цвет внешней крышки, украшенной волнистым рельефом.

Для любителей Интернет общения специально интегрированное приложение Packard Bell Social Networks обеспечит единый доступ к трём наиболее популярным социальным сетям. Всего лишь одним нажатием клавиши можно оставаться на связи и общаться с друзьями на Facebook, смотреть и обмениваться видео на YouTube, а так же загружать свои фотографии на Flickr.

Ещё одной приятной особенностью будет то, что ноутбук помимо установленной операционной системы Windows7 так же оснащён полной версией Adobe Photoshop Elements 8.

Чтобы удовлетворить самые высокие требования, Packard Bell EasyNote LM оснащён 4 ядерным процессором AMD Phenom II Quad-Core N930 с тактовой частотой 2ГГц, памятью DDR3 объемом 4 ГБ, видеокартой ATI Radeon HD 5650, жёстким диском 320 ГБ и DVD Super Multi приводом. Дополняют список беспроводные технологии Wi-Fi ( 802.11 b/g/n) и Bluetooth 3.0.

Packard Bell EasyNote LM81-SB-018RU поступил в продажу в черном цвете. За более детальной информацией обращайтесь к консультантам сети магазинов MOYO. Приходите, мы всегда рады вас видеть.

Комментарии
Оставьте комментарий