Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новый сине-жёлтый ASUS Zenbook 3 – самый патриотический ноутбук

Дата публикации: 02.12.2016 16:20
Дата обновления: 02.12.2016 16:20

Любовь к фольклорному дизайну и патриотической тематике отразилась в первую очередь  в одежде и аксессуарах, но и гаджеты не обошла стороной. Новый сине-желтый ASUS Zenbook 3 – это, пожалуй, самый патриотический ноутбук. Даже депутаты хотят себе под елку этот подарок. Не спрашивайте откуда я это узнала.

Дизайн ASUS Zenbook 3 сочетает в себе элегантность и производительность. Безупречный дизайн, комплектация и материалы – все это про Zenbook 3. Достаточно посмотреть на дизайн, что бы сказать: «хочу Zenbook 3».

Zenbook 3 - ультратонкий и ультра лёгкий. Процессор Intel Core, системная память 4ГБ и c емкостью накопителя 256 ГБ, с этими характеристиками ультрабук, справится с поставленными задачами, не смотря на их сложность. 

Автономность – является важным показателем для ноутбуков высокого класса. Ультрабук оснащен аккумулятором на 40 Вт.ч., а также системой охлаждения, которые обеспечат до 9ти часов работы без подзарядкии. Zenbook 3 может пробыть в режиме сна без дополнительной зарядки до двух недель. Если у вас был случай, вы работали, не сохранили какую-либо информацию, а ноутбук разрядился и все старания ушли в никуда, то в этом ультрабуке, если уровень заряда достиг ниже 5%, информация автоматически сохранится на жестком диске. 

ASUS Zenbook 3 – это идеальное сочетание стильного дизайна и высокой производительности. Поспеши приобрести в MOYO!

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории