Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новинка в сети MOYO! Аксессуары QIOTTI для мобильной техники: доступная роскошь

Дата публикации: 13.11.2015 16:38
Дата обновления: 13.11.2015 16:38

Источником вдохновения дизайнеров компании стало солнце, море и пляжи, поэтому аксессуары QIOTTI яркие, современные и не похожи на другие чехлы и кейсы для мобильной техники. В модельном ряду производителя имеется множество решений для популярных смартфонов и планшетов от топовых производителей, так что вы сможете подобрать аксессуар, который подходит именно вам.

Последним хитом QIOTTI стали магнитные чехлы Q.Book Magic для iPhone 6 / 6s и iPhone 6 Plus / 6s Plus, которые состоят из двух частей – защитного кейса, который защищает боковые и тыльную грань устройства от царапин и повреждений, при этом открывая доступ ко всем функциональным элементам и разъемам смартфона, а также книжки-кошелька для дополнительной защиты экрана. При этом часты аксессуара можно использовать как по отдельности, так и вместе – чехол крепится к обложке при помощи мощных, невидимых магнитов. Модель присутствует во множестве вариантов оформления и используемых материалов, а внутренний кармашек позволит положить к смартфону наличные деньги или банковские карты.

Чехлы QIOTTI способны порадовать владельцев строгих костюмов, поклонников экстремальных видов спорта и ценителей ретро-стиля. К примеру, роскошные чехлы  Q.Book Carrier Slim, выполненные вручную из отборной натуральной кожи, идеально сочетаются с дорогими драгоценностями и нарядами от кутюр, а кейсы Q.SNAP Smart не только шикарно выглядят, но и отлично защищают устройство от ударов и повреждений. 

С точки зрения функциональности, дизайна, используемых материалов и исполнения, продукция QIOTTI способна удовлетворить даже самых требовательных пользователи, что подтверждает лозунг компании “Just what you need”. QIOTTI — то, что вам нужно. 

Продукция компании доступна на сайте и в фирменных магазинах сети MOYO.

 

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории