Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

MOYO - первая в Украине сеть магазинов-экспертов Smart TV

Дата публикации: 11.06.2012 15:46
Дата обновления: 11.06.2012 15:46

Проще говоря, телевизор с технологией Smart TV значительно преумножает возможности любого современного телевизора. Пользователям Smart TV доступны видеозаписи, музыка, фотографии и другой контент в Интернете, на кабельных и спутниковых телеканалах или на жёстких дисках любого из устройств домашней компьютерной сети.

Умный телевизор позволяет погрузиться в увлекательный мир домашних мультимедийных развлечений: играть в игры, просматривать фотографии или видео с компьютера, смартфона, планшета или домашнего файлового сервера. Одновременно можно проверять электронную почту, заходить на веб-сайты, общаться в социальных сетях, просматривать новости и прогноз погоды. При этом, совсем не обязательно использовать провода - в Smart TV используется технология Wi-Fi.

Устройства Smart TV имеют свою собственную операционную системус удобным пользовательским интерфейсом,что позволяет устанавливать дополнительные приложения и услуги. Большинство пользователей наверняка предпочтут Skype, Picasa, Tvigle и YouTube on TV. Кстати, насчет последнего. Это не просто YouTube, а приложение именно для телевизора, которое по умолчанию ведёт поиск видео высокого разрешения. Истинный комфорт обеспечивает широкий выбор устройств, с помощью которых можно управлять Smart TV. От уже привычного TV-пульта, беспроводной клавиатуры и мышки, до планшета или телефона на базе iOS или Android. Чтобы использовать возможности Smart TV в полной мере необходимо подключение к Интернету с помощью Wi-Fi или сетевого кабеля и учетная запись на сайте производителя.Именно к этой учетной записи привязываются дополнительные сервисы, которые требуют регистрации. Управление очень простое и продуманное, а инструкция уже находится в самом телевизоре и в любой момент даст подсказку по необходимому разделу. MOYO первая в Украине сеть магазинов-экспертов Smart TV. На сегодняшний день в MOYO представлено более 30 моделей устройств Smart TV по лучшим условиям. Только в MOYO, приобретая устройства Smart TV, покупатели получают в подарок беспроводную клавиатуру и бесплатный пакет услуг по настройке Smart TV. Квалифицированные специалисты окажут содержательную и полезную помощь по установке программного обеспечения, игр, настройки почты и профилей социальных сетей. В пакет услуг по настройке Smart TV также входит техническая поддержка на протяжении 30 дней.

В магазинах сети MOYO проводятся мастер-классы, в ходе которых консультанты делятся с потребителями своими знаниями и практическим опытом в области использования Smart TV и другой цифровой и ІТ-техники. Посещение семинаров бесплатно, а с их расписанием можно ознакомиться по телефону горячей линии 0 800 507 800 (все звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные).

MOYO №1 в Smart TV решениях!

До конца лета во всех магазинах сети MOYO действует беспроцентная рассрочка на все ТВ!

Телевизор 3D LCD 32" LG 32LM660T (Cinema 3D + Smart TV) - любой современный телевизор с технологией Smart TV даст вам возможность не только смотреть YouTube или новости Facebook, но и полноценно сёрфить в интернете на большом экране телевизора. Истинный комфорт вам обеспечит широкий выбор устройств, с помощью которых можно управлять Smart TV. От уже привычного TV-пульта, беспроводной клавиатуры и мышки до планшета или телефона на базе iOS или Android. Ощутить все преимущества Smart TV вы сможете всего лишь за 333 грн. в месяц. Оформить беспроцентную рассрочку вы можете в каждом магазине сети MOYO!

Еще больше  Smart TV - каталог

До встречи в MOYO!

Под «рассрочка 0%», «беспроцентная рассрочка» подразумевается потребительское кредитование по ставке 0,01% годовых, предоставляемое ОАО «Альфа-Банк», лицензия НБУ № 61 от 05.10.2011р. Перечень товаров, на которые распространяется данное кредитное предложение, уточняйте в магазинах MOYO. Указанный платеж является округленным в большую сторону до ближайшего целого числа, является приблизительным и не учитывает обязательную минимальную процентную ставку 0,01%. Условия покупки товара в кредит спрашивайте у специалиста по кредитованию (в магазине MOYO). Под «подарком» подразумевается покупка за 1 грн.

Комментарии
Оставьте комментарий
К
16.02.2017 01:11

В наши дни просто телевизор – скучно и не интересно. Многое теряется, особенно, если нужно отвлекаться на проверку почты. Да и выбор каналов от компаний, которые ретранслируют сигнал, оставляет желать лучшего. Благодаря кредитной программе и приемлемым ценам купил плазму с возможностями Smart TV. Теперь можно полностью воспользоваться всеми преимуществами телевидения и найти в информационном поле все, что угодно.