Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Garmin Vivofit: трекер активности, который всегда с тобой

Дата публикации: 24.07.2015 00:00
Дата обновления: 24.07.2015 00:00

Vivofit имеет внешнее сходство с множеством других трекеров активности. Этот небольшой браслет с экраном разработан специально для активных пользователей мобильной техники. Поэтому удовлетворяет любые запросы современного юзера.

В первую очередь, устройство компактное и легкое, имеется небольшой дисплей, который обеспечит всю нужную информацию в реальном времени, а также защита от воды с возможностью погружения на глубину до 50 метров! Кроме этого, браслет съемный, так что можно подобрать цветовое оформление под настроение или одежду.

pd-01-lg

Vivofit постоянно следит за активностью пользователя для создания персонализированной, достижимой цели. Все просто – чем больше целей вы достигли, тем здоровее стали. Конечно, с каждым разом задачи усложняются, но для вас нет ничего недостижимого с Garmin. Для синхронизации с компьютером или устройством на Android или iOS используется встроенный Bluetooth Smart, устройство также поддерживает технологию ANT+ - функция беспроводной защищенной передачи данных, которая используется в спортивном оборудовании и предназначена для сбора данных с датчиков на мобильное устройство. В комплекте имеется небольшой донгл для быстрой синхронизации с компьютером. Для передачи данных понадобится установить фирменное приложение Garmin Connect как на компьютер, так и на мобильное устройство. С его помощью можно получить множество полезных данных о своей активности – количество пройденных шагов и дистанцию, к примеру, следить за динамикой физподготовки и даже получать медальки за выполненные задания. Ко всему прочему, это полноценная социальная сеть для профессиональных спортсменов и любителей, в которой можно просматривать результаты других людей и знакомиться для дальнейшего общения и совместных тренировок.

filename__57005

Еще одна приятная особенность Vivofit – напоминание, если вы засиделись и вам пора пройтись, сделать небольшую зарядку и активизировать свое тело. К тому же, устройство знает, когда пользователь может перейти на следующий этап тренировок, предоставляя дополнительные задачи.

filename__8366

Фитнес-трекер работает сутки напролет от двух круглых батареек, которые придется заменить не ранее, чем после года использования устройства. Поэтому Garmin Vivofit даже может следить за качеством сна пользователя, а в Garmin Connect можно просмотреть общее количество сна, периоды движения и спокойного отдыха. Ведь здоровый сон и физическая активность – лучшие показатели здоровья!

filename__33135

Компания Garmin уже более 25 лет разрабатывает устройства с мыслью о потребителе. Это лидер в сфере разработок GPS, а также один из лидирующих производителей спортивных, туристических и автомобильных систем. Фитнес-трекеры компании сочетают новизну, удобство использования и призваны упростить жизнь пользователя, который ведет здоровый образ жизни.

Комментарии
Оставьте комментарий