Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Электронные книги Prestigio Libretto в MOYO

Дата публикации: 10.01.2011 10:46
Дата обновления: 10.01.2011 10:46

 

Всю библиотеку теперь можно поместить в кармане, ею можно воспользоваться, где бы вы ни находились и в любое время суток. Расслабьтесь, читая любимую книгу и слушая приятную музыку одновременно. Современная система энергосбережения обеспечивает продолжительную автономную работу. Легкие и удобные электронные книги от Prestigio – это современные устройства для людей, живущих в XXI веке.

Как более компактную электронную книгу, в основу которой положена идея легкости и миниатюрности, следует отметить Prestigio Libretto PER3052. В MOYO книга представлена в черном и белом цветах. Устройство не похоже на другие устройства для чтения электронных книг. Модель больше напоминает карманный мультимедиа-плеер. На 5 дюймовом TFT дисплее с разрешением 800x480 вы можете слушать любимую музыку, смотреть видео или показывать знакомым свои фотографии.

Устройство дружит с форматами аудио MP3, WMA, WAV, FLAC, изображений JPEG и BMP, видео AVI, DAT, VOB, MP4, MPG, RM и конечно же текстовыми форматами TXT, PDF, HTML, FB2, EPUB.

Помимо встроенной памяти в 2 Гб, девайс поддерживает использование карт памяти Secure Digital, Secure Digital HC ёмкостью до 16 Гб. В зависимости от выполняемых задач, модель PER3052 работает от аккумулятора до 7 часов в режиме чтения, до 5 часов в режиме видео и до 30 часов в режиме аудио.

При весе в 193 гр. и толщине 7,7 мм модель претендует на звание «Самый тонкий букридер».

Что касается 7-дюймового представителя линейки Libretto, то это место занимает самая стильная модель PER3072B.

Prestigio Libretto PER3072B открывает бесконечный и увлекательный мир цифровых развлечений. Благодаря увеличенной емкости батареи и системе контроля питания, срок работы электронной книги продлевается до 10 часов. Ко всему прочему девайс оснащён процессором Rockchip RK2729 ARM9 с частотой 560 МГц, что позволяет без проблем выполнять возложенные на него задачи. Так же модель оснащена полноцветным TFT дисплеем с разрешением 800х600, который великолепно подходит, чтобы наслаждаться не только чтением электронных книг, но и идеальным воспроизведением видео и фото, это делает книгу самым настоящим мультимедийным устройством.

Встроенный акселерометр (G-sensor) разворачивает изображение вертикально или горизонтально в зависимости от положения устройства в пространстве. Простота управления осуществляется с помощью интуитивного интерфейса и удобно расположенных клавиш навигации, плавный и тихий ход которых обеспечивает мгновенный отклик на нажатие.

Prestigio Libretto PER3072B поддерживает все популярные форматы: HTML, TXT, EPUB, PDF, PDB (Palm DOC), FB2, WMA, AAC, WAV, OGG, MP3, JPEG, GIF, BMP, PNG, 3GP, FLV, MP4, MPG, VOB, AVI, RM, RMVB,WMV, MOV, MKV.

Для хранения контента доступно 2Гб встроенной памяти, расширить которую можно до 32Гб прибегая к дополнительным флеш-картам. В магазинах MOYO данная модель доступна в красном, голубом и белом цветах.

Завершает серию классический ридер с 6 дюймовым экраном на основе технологии E-Ink - Prestigio Libretto PER3162B, представленный магазинами MOYO в чёрном исполнении.

PER3162B – это оптимальный выбор для любителей литературы: высококачественный дисплей на электронных чернилах гарантирует приятное чтение даже на ярком солнечном свете. Динамический размер шрифтов создаёт безопасность и комфорт для глаз. Тончайший корпус и небольшой вес в 169 гр. делают это устройство идеальным спутником в путешествиях.

Приобретая Prestigio Libretto PER3162B, вы получаете англоязычную классику в комплекте, записанную на 2 Гб встроенной памяти. Также ридер имеет слот для карт памяти microSD.

В комплект поставки всех электронных книг помимо USB-кабеля для зарядки (используется порт microUSB) входят так же высококачественные стильные наушники и элегантный чехол для безопасного хранения, который так же поможет установить устройство на стол в качестве цифровой фоторамки или видеоплеера (только для цветных моделей).

Консультанты MOYO с радостью предоставят вам помощь в выборе модели и цвета электронной книги. А фирменная гарантия в 2 года откинет все сомнения в приобретении данных устройств.

Комментарии
Оставьте комментарий