Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

DJI Phantom 4 - умный и самостоятельный квадрокоптер

Дата публикации: 23.03.2016 16:23
Дата обновления: 23.03.2016 16:23

Лидерами рынка бесспорно выступает компания DJI, которая делает профессиональные и любительские квадрокоптеры на любой вкус. Их серия Phantom - идеальный выбор для тех, кто хочет получить удовольствие от управления беспилотником и снять видео с лучшей на рынке системой стабилизации.

Новый DJI Phantom 4 - квадрокоптер, который сам облетает препятствия, следит за выбранным объектом и выглядит очень стильно. Лучший квадрокоптер, который сейчас можно купить.

Корпус квадрокоптера стал более обтекаемым, аэродинамичным и немного гламурным. В Phantom 4 обновили моторы и крепления лопастей, а также улучшили крепление камеры.

Phantom 4 дополнили системой распознавания препятствий, которая определяет расстояние до объекта с точностью до полуметра и останавливает квадрокоптер или корректирует траекторию полета. Это незаменимая функция для тех, кто впервые берется за пилотирование дронов - больше никаких "страшно разбить такую дорогую игрушку".

Phantom 4 научился летать в выбранную точку с функцией Tap fly. Нажимаете на дисплее подключенного устройства на интересующую точку - и дрон сам летит туда. За счет автоматической коррекции траектории полет получается гораздо плавнее, чем при ручном пилотировании, что приятно улучшает плавность снятых роликов.

Квадрокоптер получил функцию следования за объектом Active Track. Выделяете объект на экране, дрон его запоминает и следует за ним. Квадрокоптер не привязан к сигналу пульта управления или точке взлета - он снимет репортаж с акцентом на том, что вы сами посчитаете интересным.

Дроны DJI отличаются продуманной системой стабилизации изображения и отличными камерами. Камера в Phantom 4 записывает видео к качестве 4K при 30 кадрах в секунду. Есть вариант съемки в Full HD 1080p при 120 кадрах в секунду, так что на постобработке получается плавный эффект slow motion.

Phantom 4 подключается к смартфону или планшету с помощью кабеля microUSB. Устанавливаете на мобильном устройстве приложение DJI GO и получаете полный доступ к настройкам, мгновенному редактированию отснятого материала и многому другому. DJI Academy с симуляторами полета и подробными текстовыми и видео-инструкциями научит вас мастерски управлять дроном.

Phantom 4 создавали с учетом разных запросов пользователей, поэтому предусмотрели много режимов. Спортивный режим, в котором дрон разгоняется до 72 км/ч, понравится любителям воздушных гонок, а режим Atti с полностью ручным пилотировании идеален для съемок видеороликов и фильмов.

Батарею Phantom 4 сделали больше, чем у предшественника. Емкости 5350 мАч теперь хватает на 28 минут полета. Учитывая, что каждая минута в воздухе - на вес золота - прирост по сравнению с предыдущей версией в целых 8 минут впечатляет. Правда, батарея совершенно новая, поэтому аккумуляторы с предыдущих моделей Phantom в новый не подойдут.

Предзаказы на покупку DJI Phantom 4 стартуют с 23 марта. Заказывайте квадрокоптер заранее - и гарантировано получайте товар первым. Учитывая популярность дронов DJI - всю первую партию расхватают на лету!

Уже с 7 апреля вы сможете купить Phantom 4 только в Moyo - успейте купить этот улетный квадрокоптер на 5 дней раньше, чем в любом другом магазине в Украине.

Пользуйтесь эксклюзивным предложением - станьте первым обладателем DJI Phantom 4 в Украине!

Комментарии
Оставьте комментарий