Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Что подарить подруге на Новый год — 14 фееричных идей, чтобы было приятно и полезно

Дата публикации: 23.12.2022 14:14
Дата обновления: 23.12.2022 14:51

Она не раз вытаскивала наш зад из горящей избы и лечила разбитое сердце от горькой полыни. Она на пару с нами переносила баулы с магазинов, делилась игристым и апельсинами... 

подарок подруге на новый год

Подруга — это лучшее, что случается с нами в жизни, поэтому со слезинками в уголках глаз и с радостью в сердце мы написали эту статью о том, что дарили бы своей ненаглядной.

Новогодняя атрибутика

Подобрать подарок подруге — все равно что себе: ей радостно, нам приятно. Настроение шепчет с приближением новогодних праздников. Поэтому мимо того, что связано с соответствующей атрибутикой, не проходим. 

идеи для подарков подруге на новый год

Смотрим. Прицениваемся. Диодные разноплановые огоньки и шары с затейливой росписью нам не помешают, потому что они создают соответствующую атмосферу, которая сподвигнет на великое. Был бы повод.

Гирлянды

Светодиодная гирлянда очаровывает динамикой мерцания огоньков и зажигает праздничный дух в доме. Она творит магию. Подарив гирлянду подруге, и вместе развешивая ее по Фен-Шую или любым другим способом, вечер, полный приключений, гарантирован. 

светодиодная гирляна

Какую именно купить ей гирлянду — тут по своему усмотрению:

  1. Переливчатая россыпь в виде водопада создает гипнотизирующий эффект красочной игрой огоньков. Визуально это выглядит как эффект падающей воды.
  2. Иллюминирующая штора похожа на шлейф с падающими огоньками. Бывает длиною до девяти метров.
  3. Гирлянда в виде шариков представляет собой светящиеся на эластичном шнуре шары в стиле ноу-хау. Это смотрится красиво. Загадочно-красиво!

Что примечательно: гирлянды работают не только от сети, но и от батареек в автономном режиме. С ними никакой блекаут не страшен. 

Свечи 

Декоративные свечи — это уже традиция. Как подарок на Новый год подруге очень даже ничего, поскольку олицетворяют уют и комфорт, создают приятную атмосферу в доме. Они чудным образом удачно сочетаются с любой обстановкой в жилище и невольно приподнимают настроение.

декоративные свечи для уюта

Недаром говорят, что можно бесконечно смотреть на то, как горит огонь. Это про свечи. Глядя на танцующее пламя, подсознательно настраиваешься на спокойствие и умиротворение, хочется романтики и любви.

Дельный совет: Как отремонтировать гирлянду: 4 варианта действий

Набор необычных елочных украшений

Снежинки, звездочки, ангелочки, зверушки… Выбирать елочные украшения — интересно. Их так и хочется дарить дорогим сердцу людям, чтобы поделиться позитивным настроем и верой в лучшее, ожидая новогоднего чуда. 

необычные елочные украшения в форме фигурок

Елочные украшения, в отличие от тех, что были в нашем детстве, долговечнее. Поэтому это практичный подарок, который будет радовать ни один год. Цвета можно подобрать под интерьер дома или под знак приходящего года, что с ним ассоциируется.

Парфюмерия для дома с новогодними ароматами

Аромасвечи с новогодними запахами наилучшим образом наполняют жилище парфюмом. Это довольно-таки оригинальная идея подарка на Новый год. Запах сосны, латте, мандарина или выпечки по-настоящему волшебен.

диффузоры с новогодними ароматами

Да и запахи хвои приятно расслабляют и создают уютную атмосферу в доме. К числу лечебных ароматов также причисляют те, что с нотками бамбука, зеленого чая, иланг-иланга, эвкалипта.   

Красота и уход

Чтобы оставаться красивой, нужны эффективные средства для ногтей, волос и кожи. Они из натуральных ингредиентов, поэтому органическая косметика столь популярна. Так что при выборе достойного продукта прежде всего оценивают состав, потом — запах, консистенцию и все остальное.

Набор для массажа гуаша

Станет приятностью в уходе за кожей на лице и шее. Потратив несколько минут в день на массаж гуаша, личико заметно наполняется энергией и здоровьем.

массаж гуаша на лице

Массаж гуаша стимулирует циркуляцию крови и снимает напряжение. Чем чаще делать такой массаж, тем выраженнее будут скулы и подбородок.

Различают большое количество видов гуаша, но специалисты рекомендуют использовать только из настоящего камня: нефрита, кварца или рога буйвола. Зеленый нефрит способен разглаживать мелкие морщины, а розовый кварц считается женским камнем. Он может оставаться долго холодным и освежать кожу, что немало важна для утренних бьюти-ретуалов.

Полезная статья: Как выбрать шампунь для 6 типов волос

Крема для тела

Чтобы кожа дольше оставалась мягкой, увлажненной и упругой, надо пользоваться кремами для тела, которые устраняют дерматологические проблемы.

нанесение крема для тела

Распространены три варианта:

  1. Для увлажнения — необходимы не только для сухой кожи. Такие служат защитой от обезвоживания, способствуют нормальному дермальному тонусу.
  2. Кремы для тела с комплексом anti-age поддерживают натуральную упругость и гладкость кожного покрова. Составы с различными омолаживающими компонентами приостанавливают появление мелких морщин.
  3. Смягчающие кремы эффективны при раздражении, сухости, шелушении и других дерматологических заболеваний.

Ночные и дневные действуют по-разному, поэтому этот фактор также следует брать во внимание.

Познавательная статья: Как сделать антисептик в домашних условиях: 5 уникальных советов

Бомбочки для ванной

При стрессе ароматные шарики способны снять напряжение. Когда они попадают в воду, то бурлят, пенятся и приятно пахнут.

бомбочки для ванной на подарок подруге

Польза продукта зависит от состава, с ним лучше ознакомится заблаговременно, чтобы не попасть в просак, вручая подруге не тот подарок.

К слову: Как использовать сухой шампунь — 4 совета и некоторые особенности средства

Бьюти-бокс

Beauty box — это набор миниатюрных образцов полноразмерных косметических средств, упакованные в красивую подарочную упаковку. Зачастую для такого набора используют качественную косметику.

бьюти-бокс как идея для новогоднего подарка

В каждой коробочке-сюрпризе находится по три полноразмерных продукта, 4 миниатюра и 4 формата трэвел. Решить, что будет в боксе можете сами — средство органической натуральной косметики или традиционные средства. Beauty box может стать отличным подарком для близких подруг, если им нравится косметика определенного бренда.

Подарочные сертификаты

Выбрать оригинальный подарок подруге не так-то просто, можно не угадать с сюрпризом. Но подарочный сертификат сделает за вас приятные подарки.

подарочный сертификат подруге

Можно подарить один из предложенных вариантов подарочных сертификатов:

  • в магазин бытовой техники,
  • в брендовый бутик,
  • в магазин элитной продукции и алкоголя,
  • сертификат универсальный для покупки по безналичному расчету.

Подарочные сертификаты — это лучший подарок к любому празднику.  И Новый год — не исключение. Подарила и забыла. Она сама выберет то, что посчитает нужным. В итоге: все довольны. 

Урок макияжа

Подарочный сертификат на урок макияж — это тоже приятный подарок к новогодним праздникам. Такой сюрприз позволит близкой подруге получить новые навыки в нанесение макияжа.

урок профессионального макияжа

Сертификат в любимый магазин

Сделав такой подарок, знайте, он будет потрачен на любимую вещь, а не на бытовую мелочь. Одежду и парфюм самой покупать рискованно, ведь на вкус и цвет товарища нет. Сама пусть выбирает.

Массаж

Как оригинальная идея — сертификат на сеанс массажа. Расслабляющий, лечебно-профилактический, узконаправленный… Пусть подружке будет и полезно и приятно. Она это заслужила.

расслабляющий подарок к новогодним праздникам

Практичные подарки

Безделушки-игрушки на подарок не каждой по душе. Рациональным людям лучше дарить практичную вещь. А для лучшей подруги на Новый год — тем более.

Одежда для дома

Пижамы, халаты, костюмы … Из хлопка и вискозы позволяют дышать коже и приятны к телу.

качественная домашняя одежда

В жару идеально подойдут костюмы из атласа или льна. А для холодов лучше выбрать плотные трикотажные комплекты. Не стоит забывать, что домашняя одежда должна быть не только удобной, но и красивой.

Павербанк

Power Bank актуален как никогда. И чем больше ампер будет в этой коробочке, тем ценнее зарядное устройство. Оно бывает нескольких видов: для заряда смартфонов, планшетов и ноутбуков. Так что с этим повнимательнее.

павербанк для зарядки девайсов

На злобу дня: Что делать, если нет света: топ-7 советов для полноценной жизни в условиях экстрима

Органайзеры для украшений 

В таком удобно хранить всякую мелочь: сережки, цепочки, колечки и другую бижутерию.

органайзер в виде шкатулки с ключиком

Подарок подруге в виде органайзера не только полезен, он еще и красив, поскольку такие коробочки зачастую в интересном дизайне.

Как видите, идей для подарков немало, поэтому систематизируем их в таблице, чтобы было проще ориентироваться:

Идея подарка
Сфера использования Примерная цена
Гирлянды Дизайн от 200 грн
Свечи Дизайн от 150 грн
Набор необычных елочных украшений Дизайн от 300 грн
Парфюмерия для дома с новогодними ароматами Бытовое применение от 250 грн
Бьюти-бокс Красота и уход от 500 грн
Набор для массажа гуаша Здоровье от 450 грн
Кремы для тела Красота и уход от 300 грн
Бомбочки для ванной Красота и уход от 300 грн
Сертификат на урок макияжа Обучение от 500 грн
Сертифика в любимый магазин Покупки от 100 грн
Массаж Здоровье от 300 грн
Одежда для дома Бытовое применение от 400 грн
Павербанк Бытовое применение от 700 грн
Органайзеры для украшений Бытовое применение от 450 грн

Надеемся, определились, что подарить подруге на Новый год. Пусть же выбранный вами презентик радует ее как можно дольше. Веселых праздников!

Читайте: Как правильно выбрать елку искусственную — 7 советов

Комментарии
Оставьте комментарий