- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO ThinkBook 16 G7 ARP Arctic Grey (21MW000NRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 13
- Фото
Ноутбук LENOVO ThinkBook 16 G7 ARP Arctic Grey (21MW000NRA)















650213
Ноутбук LENOVO ThinkPad X1 Carbon-13 (21NTS1GA00)628223
Ноутбук LENOVO ThinkBook 16 G7 QOY (21NH000DRA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3+ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535HS (Zen 3+) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,3-4,55 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 660M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort), 1 х USB 4.0 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Precision TouchPad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,7 |
| Общая ширина изделия, мм | 356 |
| Общая длина изделия, мм | 253,5 |
| Общая высота изделия, мм | 17,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 45 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x26 |
| Вес в упаковке, кг | 1,8 |
| Артикул | 21MW000NRA |
| Штрихкод | 198153100613 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки Windows, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки 6 ядер, Китайские ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки с Windows 11, Lenovo ThinkBook |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Повысьте свою продуктивность
Портативный и энергоэффективный ноутбук Lenovo ThinkBook 16 Gen 7 может значительно повысить вашу продуктивность. Благодаря процессорам AMD Ryzen вы получите высокую производительность, повышенную эффективность и расширенные функции, которые подходят для требовательных рабочих нагрузок и современных стилей работы. Большая батарея позволяет дольше работать без подзарядки, когда вы в пути. Идеально подходит для выполнения сложных задач, таких как анализ данных, легкий монтаж видео и многозадачность.
Безопасность, на которую можно положиться
Ноутбук ThinkBook 16 Gen 7 оснащен передовыми функциями безопасности и обеспечивает комплексную защиту данных и устройств. Встроенный в кнопку питания считыватель отпечатков пальцев match-on-chip обеспечивает безопасный вход в систему и мгновенную загрузку, а модуль Trusted Platform Module (TPM) шифрует важные данные. Кроме того, он оснащен слотом Kensington Nano Security Slot, который обеспечивает защиту от физической кражи. А для дополнительной конфиденциальности предусмотрена заслонка веб-камеры, которую можно отключить для удобства.
Современный дизайн и эргономичность
Ноутбук ThinkBook 16 Gen 7, излучающий элегантность и профессионализм, имеет шелковистое алюминиевое шасси, доступное в современном цвете Arctic Grey или привлекательном варианте Cosmic Blue. Мы разработали клавиатуру для комфорта и точности с изогнутыми клавишами, которые идеально соответствуют форме ваших пальцев, обеспечивая более естественное и эргономичное нажатие. Светодиодные индикаторы состояния на клавишах динамика и микрофона упрощают управление настройками звука. Но что, пожалуй, самое лучшее? Мы добавили цифровую клавиатуру для дополнительного удобства при работе с финансами, таблицами или любыми другими вычислениями.
Работайте из любого места
Независимо от того, находитесь ли вы в офисе, в пути или работаете из дома, ноутбук ThinkBook 16 Gen 7 обеспечит вам постоянную связь. WiFi 6 позволяет оставаться в сети без задержек, даже на переполненных общественных платформах, когда вы находитесь в пути. Широкий набор портов, включая USB-C USB4, обеспечивает максимальную скорость передачи файлов и подключение ко всем вашим периферийным устройствам. Порт HDMI позволяет легко подключить монитор, а кардридер SD предоставляет несколько способов доступа к файлам. Независимо от того, где вы работаете, вы можете быть уверены, что бизнес будет продолжаться как обычно.
Улучшите свое присутствие на онлайн-встречах
Благодаря интеллектуальной технологии, экономящей время, ноутбук ThinkBook 16 Gen 7 помогает вам сосредоточиться и быть более продуктивным. Двойные микрофоны и динамики с Dolby Audio в сочетании с Lenovo Smart Meeting означают, что вы будете наслаждаться звуком с шумоподавлением, который обеспечивает кристально чистые звонки без фоновых помех. Кроме того, коррекция зрительного контакта, автоматическая кадрировка и размытие фона, а также выбор камер позволяют вам выглядеть наилучшим образом во время видеоконференций. Виртуальное сотрудничество еще никогда не было таким простым!
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.





























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ