Скорость и выносливость сочетаются, когда вы играете на игровом ноутбуке с процессорами AMD Ryzen. Получите необходимую для победы производительность без ущерба для автономности работы.
- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP9 (83JC001BRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 57/6
- Описание
- Аксессуары 58
- Фото
Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP9 (83JC001BRA)

















693297
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00CERA)698333
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00C3RA)689017
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00C4RA)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)543439
Ноутбук HP Pavilion 15-eg2020ua (7X8L6EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Low Blue Light, NVIDIA G-SYNC |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3+ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7235HS (Zen 3+) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,2-4,2 |
Видеоадаптер
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | E-camera Shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1 Вт, 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Nahimic |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Precision TouchPad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 2,38 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,86 |
| Общая длина изделия, мм | 258,7 |
| Общая высота изделия, мм | 23,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 60 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 170W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 36x8x54 |
| Вес в упаковке, кг | 3,52 |
| Артикул | 83JC001BRA |
| Штрихкод | 198153347537 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Lenovo, Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Китайские ноутбуки, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2), Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Все рабочие задания выполняет на ура, быстро открывает программы, не тормозит при многозадачности. А когда приходит время расслабиться, то превращается в настоящую игровую станцию. Графика четкая, плавная, погружения полны. Звук тоже обрадовал, динамики достаточно громкие и качественные. Единственное, хотелось бы чуть больше разъемов, но это мелочи
Ноут шустрий, з навантаженнями справляється добре — запускав і монтаж відео, і кілька тяжких програм паралельно, нічого не гальмувало. Клавіатура з підсвіткою — зручно працювати ввечері, не напружує очі. Екран приємний, кольори чіткі, яскравості вистачає навіть коли світло падає з вікна
До потужності немає претензій, ноутбук швидко працює, пограти можна у будь яку гру, але при навантаженні порядком гуде і краще в навушниках грати. Охолодження працює гріється не критично
Брала для роботи з графічними і 3D програмами. Відкриває їх дуже швидко, гарна графіка екрану кольорова палітра RGB, коли довгий час працюєш очі не втомлюються . Дизайн самого ноутбука простий, але гарний. Досить швидко заряджається і гарно тримає заряд. Також не перенагріваєтьсь дуже гарно себе охолоджує. Багато пам'яті, сильна відеокарта, і потужний процесор. Трохи не звично, що порти і зарядка на задній панелі розміщені, але одного юсб входу на бічній панелі під флешку вистачає! Важкуватий при перенесенні.
Здравствуйте! Какой процессор и видеокарта установлены в этом ноутбуке?
Доброго дня, Марино. Ноутбук Lenovo LOQ 15ARP9 83JC оснащений потужним процесором AMD Ryzen™ 5 7235HS з тактовою частотою до 4.2 ГГц і відеокартою NVIDIA GeForce RTX 3050 з 6 ГБ відеопам'яті GDDR6, що забезпечує чудову продуктивність для ігор і роботи з графікою.
Чи підходить ноутбук для сучасних ігор на високих налаштуваннях?
Доброго дня! Так, Lenovo LOQ 15ARP9 оснащений відеокартою NVIDIA GeForce RTX 3050, що дозволяє запускати сучасні ігри на високих налаштуваннях графіки з плавним FPS.
Какая система охлаждения в ноутбуке и насколько он шумный?
Вітаємо! Ноутбук має ефективну систему охолодження з двома режимами роботи. У "тихому" режимі пристрій працює майже безшумно, що зручно для офісної роботи або перегляду фільмів. Проте в "продуктивному" режимі під час інтенсивних ігрових сесій вентилятори можуть бути досить гучними.
Какие разъёмы есть в этом ноутбуке, подходит ли он для подключения нескольких мониторов и периферийных устройств?
Доброго дня, Анно. У цій моделі передбачені роз'єми HDMI 2.1, кілька USB портів (включаючи USB-C), Ethernet і 3.5 мм аудіовихід. Ці підключення дають змогу використовувати додаткові монітори, периферійні пристрої та аксесуари.
Описание Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP9 (83JC001BRA)
Скорость и выносливость с процессорами AMD Ryzen

Больше, чем скорость
Графические процессоры для ноутбуков серии GeForce RTX 40 обеспечивают квантовый скачок в производительности благодаря DLSS на базе искусственного интеллекта, создают реалистичные виртуальные миры с помощью трассировки лучей и являются тонкими, легкими и тихими благодаря технологиям NVIDIA.

Бесперебойный игровой процес
Откройте для себя более комфортный игровой процесс благодаря передовой тепловой конструкции. Два вентилятора вращаются в противоположных направлениях для улучшения воздушного потока. Благодаря продуманному расположению охлаждения ваш игровой процесс не будет прерываться из-за жары.

Раскройте свой потенциал с помощью искусственного интеллекта
Lenovo AI Engine+ с чипом LA1 AI обеспечивает максимальную производительность для всех ваших задач. Упростите игровой и учебный процесс, включив режим Balance Mode в Lenovo Vantage и позволив искусственному интеллекту динамически оптимизировать настройки ноутбука. Больше не нужно вручную настраивать параметры, будь то для игр или для программирования.


Точность в каждом нажатии
Элементы управления созданы для точности и комфорта в играх. Низкий ход клавиш обеспечивает точность при наборе текста. Клавиши также оснащены белой подсветкой.

Максимальная прочность
Ноутбук изготовлен по стандарту MIL-STD 810H, что гарантирует надежность при ежедневном использовании в играх, учебе или потоковом вещании. Этот ноутбук оснащен большим количеством портов, поддерживающих ваши основные периферийные устройства.

Оцените каждую деталь
Играйте на ярком дисплее с соотношением экрана к корпусу 88%. Наслаждайтесь четкостью и высокой частотой обновления, яркостью 300 нит и полным sRGB. Кроме того, NVIDIA G-SYNC обеспечивает плавную визуализацию.

Ваш день без подзарядки
Используйте передовую зарядку с батареей 60 Вт*ч, обеспечивающую долговечность и портативность. Созданный для повышения эффективности, этот ноутбук оптимизирует как игровую, так и учебную деятельность.
Nahimic Audio от SteelSeries для геймеров
Откройте для себя новый уровень игр с Nahimic от SteelSeries на Lenovo LOQ 15ARP9. Разработанный специально для геймеров, он обеспечивает захватывающий звук, который улучшает ваши впечатления от игры. Общайтесь со своими товарищами по команде с кристально чистым качеством или миксуйте и делитесь аудиопотоками как профессионал.

Откройте для себя Lenovo Vantage
Lenovo Vantage позволяет оптимизировать настройки для улучшения игрового опыта. Вы можете регулировать, настраивать и максимизировать возможности своего ноутбука с помощью этого универсального набора инструментов. С информационной панелью производительности в реальном времени, элементами управления разгоном и специальным режимом с управлением вентиляторами ничто не помешает вашему успеху.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ
