₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 14IAN8 (82XA0042RA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 2
- Описание
- Аксессуары 72
- Видео 1
- Фото
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 14IAN8 (82XA0042RA)















750595
Ноутбук LENOVO Legion 5 15IRX10 Eclipse Black (83LY00TGRA)617797
Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP9 (83JC001BRA)743793
Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP10E Luna Grey (83S0001URA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 14" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake-N |
| Модель процессора | Intel Core i3-N305 (Alder Lake-N) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,8-3,8 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1,5 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,31 |
| Общая ширина изделия, мм | 324,3 |
| Общая длина изделия, мм | 213,8 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 47 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 22x33x2 |
| Вес в упаковке, кг | 1,31 |
| Артикул | 82XA0042RA |
| Штрихкод | 198155183737 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i3, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки Lenovo 14 дюймов, Китайские ноутбуки, LENOVO IdeaPad, Lenovo IdeaPad Slim 3 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Дуже класний ноутбук. Хороша якість зображення. Ноутбук справляється з великою кількістю вкладок браузера з одночасною роботою в редакторі зображень та відтворенням відео. Кращій у своєму ціновому діапазоні. Дякую службі підтримки інтернет-магазину та продавцям у місті Кременчук.
Цікавий ноутбук, гарна якість корпусу ти дизайн. Але маленька оперативна пам'ять. Якби була 16 Гб, був би ідеальний бюджетний варіант. Довелося обрати інший ноутбук.
Видео
Описание
Высокое быстродействие и производительность
Ноутбук IdeaPad Slim 3i протестирован на соответствие требованиям военных стандартов и идеально подходит для работы, учебы и развлечений в любом месте. Эта 14-дюймовая модель на базе процессора Intel Core обеспечивает высокую производительность при запуске нескольких программ, что позволяет тебе эффективно работать в многозадачном режиме. Кроме того, благодаря вместительному накопителю можно без проблем перенести на ПК всю мультимедийную библиотеку.

Высокое качество изображения и аудио
Ноутбук IdeaPad Slim 3i, оснащенный великолепным 14-дюймовым дисплеем с тонкими рамками и широким углом обзора, непременно привлечет внимание окружающих. Сертификат TÜV Rheinland Low Blue Light подтверждает низкий уровень излучения синего света, поэтому ты сможешь комфортно работать с устройством в течение длительного времени. А поддержка технологии Dolby Audio гарантирует качественное воспроизведение звука во время видеозвонков, просмотра фильмов и прослушивания любимых музыкальных композиций.

Быстрая зарядка и вход в систему
Ты должен быть уверенным в том, что твой ноутбук никогда не разрядится в неподходящий момент. IdeaPad Slim 3i поддерживает технологию быстрой подзарядки - всего 15 минут подзарядки обеспечивают работу ноутбука в течение 2 часов. Кроме того, устройство имеет современные средства защиты конфиденциальности. Веб-камера оснащена специальной шторкой, чтобы можно было при необходимости выключить камеру. Также доступен опциональный сканер отпечатка пальца, встроенный в кнопку питания, который позволяет быстро и безопасно входить в учетную запись и загружать систему.

Современные интеллектуальные функции
В ноутбуке IdeaPad Slim 3i реализована поддержка технологии Smart Power, которая автоматически регулирует производительность, время автономной работы и температуру в зависимости от текущей нагрузки. Технология Smart Wireless обнаруживает перебои в сетевом подключении и динамически устраняет проблемы для восстановления связи в режиме реального времени. Более того, интеллектуальные функции безопасности защищают твои самые важные файлы, предотвращают несанкционированный доступ к ним и кражу данных. В ноутбуке предусмотрено даже удаление всех данных BIOS при переходе к новому ПК. Когда речь идет о вопросах безопасности, мы предлагаем надежные решения.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации



























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ